Опубликовано 7 Июль, 2016 - 14:16

Давно хотела вернуть свой блонд, но все не могла решиться какую краску выбрать или лучше сходить в салон. Но все же случайно на глаза попалась краска Color Mask 1070.

Когда-то давно я ей пользовалась, но не помнила эффект. Но тут меня подкупила фраза :" Осветляет до 6 тонов для холодного оттенка блонд". Решила попробовать. Пришла домой и сразу в интернет, искать отзывы о данной краске. К моему сожалению нашлось только 3 отзыва: 2 отрицательных и 1 положительный. Стало страшно(писали страшные вещи), но на свой страх и риск решила попробовать.

Содержание упаковки

В упаковке был Блонд активатор(встречается только в этом номере) в инструкции о нем не слово, но на коробке все написано. Смешала все по инструкции, взболтала и приступила к нанесению.

Наносится руками очень удобно и легко. Краска не течет. На мою длину( волосы ниже плеч) хватило 1 упаковки.

Краску наносила на 2/3 длины волос (т.к. у меня было омбре) и оставила на 15 минут, после на всю длину и снова на 15 минут. Волосы светлели на глазах, но были желтые. Кожу головы вообще не щипало, и запах амиака вообще не чувствовался.

После 30 минут пошла смывать волосы, цвет был желтым, но это нормально, т.к. это осветлитель, после смешала тонику со своим бальзамом в пропорции 1:10 (для сильно осветленных волос) и нанесла на всю длину и оставила минут на 2. после смыла и нанесла бальзам, который был в комплекте с краской. Бальзам густой и очень вкусно пахнет, волосы от него блестят.

Что хочу сказать о краске: волосы не стали жесткие, сильного выпадения я не заметила.

После высыхания я была приятно удивлена. Цвет был очень светлым, даже светлее чем на упаковке. Я очень довольна. Это самое мягкое осветление! Не скажу, что волосы прокрасились равномерно, т.к. у меня было омбре. отросшие корни светлее, чем 2/3 длины, а кончики самые светлые, но этой разницы не видно, только если разглядывать. Вообщем смотрите сами.

Цвет волос до окрашивания

После окрашивания

Достоинства
  • -легкость нанесения в домашних условиях
  • -соответствие результата картинке
  • -яркость цвета и мягкость волос
  • Не течет
  • Оправдывает свою цену на 200%
  • Придает блеск волосам
Недостатки
  • Желтизна
Box52рекомендует
07.07.2016
Хорошо, что Вам краска понравилась. А вот я, после использования Color Mask (правда, не осветляющей), чуть без волос не осталась. Shock