Опубликовано 14 Май, 2014 - 17:31

Мой пламенный привет любительницам и любителям китайских закупок)

Думаю, многие девушки сталкиваются с такой проблемой, что браслеты переворачиваются на руке, и "парадная" часть оказывается на линии пульса. Меня такие ситуации крайне раздражают, и поэтому я решила, что браслет с кольцом может быть выходом - ведь соединение как-никак должно фиксировать браслет в нужном положении.

Бик предлагает несколько подобных браслетов, мне приглянулся именно этот - нежный кружевной белый браслетик с золотыми металлическими элементами.

Ассоциации с какими образами вызывает стиль браслета?

• Утонченная особа конца 19-начала 20 века
  • Героиня аниме

Я, конечно, не претендую на звание вышеперечисленных персонажей, а вот браслет планировала носить с романтичными платьями летом.

На этот раз мой Биковский заказ пришел молниеносно - за 14 дней, браслет при транспортировке не пострадал.

Качеством браслет очень порадовал, все детали отлично соединены, нет ни дырок, ни заломов. "Жемчужные" детали были в каких-то то ли волосках, то ли еще чем-то, но легко оттерлись.

Длина - чуть больше 21 см, мне на самой узкой застежке великоват. Без кольца бы точно стал перекручиваться.

Кольцо - регулируемое, но несмотря на это, даже в самом узком состоянии не оно для моих 16,5-17 мм оказалось очень велико, пришлось самостоятельно утягивать, из-за чего оно стало неровным.

Мои ожидания мало оправдались - браслет всё равно перекручивается из-за совокупности факторов: длины браслета, длины цепочи и ширины кольца.

Цепочка длинная, видимо, так и задумывалось, чтобы она была в "свободном полете".

В целом, браслет хорош, особенно для фотосессий, для этого его можно как-то незаметно зафиксировать двусторонним скотчем. Но для повседневной носки он, к сожалению, не всем подойдет. Для комфортной носки надо быть обладательницей достаточно широкого запястья и размера кольца 19 и больше.

Стоимость - 120 рублей

Ссылка

Мои покупки на Buyincoins:

Силиконовый бюстгальтер

Сексуальные пестис - сердечки

Кафф - серьга без проколов

Галстук-бабочка

Кисть для нанесения маски

Маска для сна из бамбука

Маска для сна - "глаза жука"

Гелевая подводка с кистью

edelweissрекомендует
Такой необычный браслет! Shock Шикарно смотрится! Love
14.05.2014
Мне такие браслеты понравились, когда я сериал "Клон" смотрела Smile Красотища!
Алиночка Сладкая, спасибо Smile
swatch, о дааа, у меня под веянием Клона еще тогда был куплен подобный серебряный) Cool
14.05.2014
У нас с Вами мысли сходятся Smile хотела заказать этот браслет, но пока ограничилась др. Бижутерией, теперь узнав о размере еще подумаю, а то запястье у меня совсем тонкое и пальчики тоже Big smile спасибо за фото, выглядит браслет шикарно!
Ого..необычный аксессуар Wink
15.05.2014
Очень симпатичный ! Wink
Необычный и красивый
16.05.2014
Цепочка длинная чтобы можно было руку в кулак сжимать Smile
Симпатичный браслет, но к моему стилю совершенно не подойдет.
18.05.2014
Люблю такие штуки:) Жаль, что оказался великоват..