Опубликовано 13 Ноябрь, 2016 - 10:07

Каждая девушка хочет сиять, производители косметики нам в этом всячески пытаются помочь, что они только не придумали хайлайтеры, иллюминайзеры и прочие сияторы. Но все ли они хороши в этом деле? Я всегда пользовалась сухими хайлайтерами, но увидев появление жидкого NYX-ого иллюминайзера в магазине не удержалась и схватила. Вроде как и не нужен был, но любопытство и тяга к экспериментам взяли верх. Название у средства помпезное Born to Glow (рожденный сверкать), у меня в оттенке 01 (других оттенков в продаже не наблюдала).

Объем 18 мл

Средство, повторюсь, жидкой консистенции, цвет очень нежный жемчужный с холодным подтоном.

Состав указанный на упаковке.

Средство использовала на скулы, старательно тушевала и.... разочаровалась. Внутреннего сияния оно не дает, может лишь легкие отблески, тушуется плохо и пальцами и кистями и бьюти блендером.

Блестки в сияторе очень крупного помола и если тушевать слегка получится не естественно блестящее лицо, а-ля макияж на новый год в пятом классе. В доказательство предоставляю снимки на которых растягиваю средство на руке.

Взяла по больше средства для большей наглядности, начинаем растушевывать.

Сияет красиво глаз не оторвать, что получаем на выходе.

Надеюсь по фото виден размер этих блесток! Которые вообще не должны быть столь выражены в средствах назначение которых подсветить кожу.

Вот так данный продукт смотрится в готовом виде на лице, да! я его сильно тушую, но иначе просто не возможно.

Ума не приложу откуда столько восторженных отзывов (их, кстати, я стала читать после покупки).

Меня этот иллюминайзер не устроил категорически, считаю, что использовать его удачно возможно только для тела, например чтобы выделить ключицы надев красивое декольте.

"Рожденный сверкать" обошелся мне в районе 700 рублей, штука абсолютно бесполезная.

Желаю всем внутреннего свечения, оно в сто крат заметнее и красивее!

Достоинства
  • * Очень экономичен
Недостатки
  • Слишком много блёсток
Ника Воскресенскаяне рекомендует
Да уж, блёстки вообще не айс Puzzled Ещё и оттенок слишком розовый - мне кажется, в 90% случаев это выглядит неестественно и инородно на коже.
13.11.2016
Хороший отзыв! Убережёт от необдуманных покупок)
13.11.2016
Такой люминайзер разве что на новый год можно использовать. Блестки наверное еще и по лицу потом разносятся.
Да, девушки все так и есть!
Vivica - спасибо
13.11.2016
Да уж, слишком крупные блестки! И неравномерное сияние!
13.11.2016
оттенок непонятный какой-то, кому подойдет такой розовый? Oups
Beauty Anabel - на лице он не розовый конечно, после растушевки, но это ему чести не делает.
13.11.2016
Да, блёстки очень сильно видны Stare
10.01.2019
Заглядывалась на этот продукт, и так много положительных отзывов прочитала. А тут наконец увидела "настоящее лицо" хайлайтера - фото с россыпью крупных блёсток открыло мне глаза, если можно так пафосно выразиться, за что огромное вам спасибо!=)
Не за что! Всегда пожалуйста, но признаться другие цвета оказались не так плохи, как этот