критик аватар
Опубликовано 13 Февраль, 2010 - 22:01
Достоинства: много полезной информации
Недостатки: статьи повторяются
Журнал Мой ребенок очень полезен для будущих и настоящих мам.Там вы найдете много полезной информации и ответы на интересующие Вас вопросы.Я начала покупать этот журнал еще когда была беременна первым ребенком.Он мне очень помог!!!Я неоднократно перелистывала журналы и находила ответ на любой вопрос.Он меня ни разу не подвел!Единственный недостаток этого журнала в том,что через выпусков 6-8 некоторые статьи повторяются слово в слово!Одним из достоинств журнала Мой ребенок является наличие информации начиная с беременности,потом роды,ухаживание за новорожденными,развитие до года,потом с года до трех лет,и так далее...Ведь для каждого возраста есть свои нюансы в воспитании.

критик рекомендует Журнал "Мой ребенок"

Категория: Газеты и журналы
  • Много полезной информации.

10.02.2013
    Ольга11 аватар

Первый раз купила этот журнал когда была ещё беременна первым ребенком. Журнал очень понравился, теперь я Покупаю его почти каждый месяц вот уже на протяжении 4 лет. Журнал мне очень нравиться. В нём очень много полезной и интересной информации начиная от беременности и до ребёнка первоклассника.

• очень полезный журнал, много необходимой информации по питанию и развитию ребенка

19.01.2010
    NataliyaKan аватар

Когда у нас в семье появился малыш, стала покупать разные журналы по развитию и питанию малыша и остановила свой выбор на этом журнале. Журнал очень полезен не только для мам но и для тех кто планирует стать мамой.

• Почемучка для мам.

14.02.2010
    Анирам аватар

Меня познакомила с этим журналом сестра. После родов она постоянно его покупала и очень хвалила. Когда я родила, она мне подарила журнал с календарем развития ребенка.

• лучший друг молодой мамы

11.02.2010
    Невеста аватар

Лучший друг для молодой мамы, кто бы это мог быть? Конечно журнал и мой самый любимый журнал- это "мой ребенок" Лиза, просто находка! Я начала читать его еще задолго до беременности и вот до сих пор покупаю каждый месяц, там все просто и понятно и много полезной информации и консультации врачей и…