Опубликовано 14 Апрель, 2015 - 23:03

Импрессионистские пейзажи моря не оставят равнодушным никого, так и хочется смотреть в блики воды, чувствовать тепло лета и быть там на берегу.

Только великое остается в вечности. Мне посчастливилось созерцать на морские пейзажи Крёйера и Анкера воочию - глаз не отвести. Рядом с произведениями искусства датских импрессионистов я бы поставила экспонат MARINA YAHTING. Хочется запечатлить и сохранить аромат на вечно, так же как жизнь в картинах, а музыку в нотах. Почему бы не сохранить этот великий парфюм?

Marina Yahting - это аристократическое утро на берегу моря, чистейшее, прозрачное, с холодно-свежими переливами. Лучистые блики моря пересекают аромат делая его неотделимым от воды и солнца. Аромат очень светлый и тонкий со множеством тончайших нюансов, наивный и чистый как игры детей у моря.

Аромат всегда будет звучать по разному в прохладе и зное. Днем сладкие ноты сделают вас желанной и ускользающей. На закате вас захочется обнять, ведь вам холодно, тонкие ноты аромата обязательно заставят протянуть руки любимого чтобы согреть вас. Парфюм для истинных леди предполагает наличие джентельмена в комплекте. Эти духи не оставят вас в одиночестве это точно.

Эмоциональная реакция мужчин на этот парфюм была на много глубже, чем EŁU. И мне даже это не нравилось, иногда они в первую очередь хвалили духи, и только потом меня. Мне даже говорили: "...ты мне не нравишься, но мне безумно нравится твой парфюм...". Я даже стала уставать от этих разговоров о запахе, многие из них вспоминали девушку у которой духи были похожи на мои, они начинали нервничать и сильно переживать за не сложившиеся отношения. Далее следовала ода, как же им нравится этот запах.

Я не могу сказать, что эти духи хуже EŁU, они даже лучше, поскольку они роскошнее. Но к сожалению их очень трудно найти, поэтому поставлю их на второе место. Даже в Милане в магазине MARINA YAHTING нет этой воды собственного производства. Мне посчастливилось ее найти в Тайланде. Привезя домой невзрачный флакон, оказалось, к нему не равнодушны не только мужчины, но и женщины. Марину Яхтинг у меня выпрашивала сестра, моя первая учительница, мама, тетя, подруги... Девочки, извините, вы конечно мне очень дороги, но Марину я твердо никому не отдам и не продам!!!!!!!! Вопрос закрыт!

Если сейчас в руках вы держите флакон Марина Яхтинг, значит вы достали звезду с неба.

Marina Marina Yachting - это аромат для женщин, принадлежит к группе ароматов древесные водяные. Marina выпущен в 2005. Верхние ноты: Водяная лилия, апельсин, ноты воды и Фруктовые ноты; ноты сердца: Османтус и роза; ноты базы: Мускус, Кедр из Вирджинии и Амбра.

Статистика стриптиза:

1 место: EŁU парфюмерное масло Floralis.

2 место: MARINA YACHTING women

3 место: Miracle от Lancome

4 место: DKNY be delicious

5 место: Tendre Jasmin от Yves Rocher

Достоинства
  • Божественный аромат
Electraruрекомендует