Опубликовано 13 Май, 2011 - 13:38

Купила себе гель- скраб фитнес боди, и крем жиросжигающий ночной. Гель имеет приятный запах, скраб в геле не травмирует кожу (довольно мягкое очищение), крем хорошо впитывается, что самое классное он согревает слегка, перед сном то что нужно. Но пользуюсь кремом не только перед сном, но и утром, а гелем каждый раз когда моюсь. Пользуюсь только четвертый день. Результаты становяться заметными. Не знаю как насчет сжигания жира, но целлюлит начал разглаживаться(у меня не сильный, так что за 2-3 недели думаю полностью избавлюсь от целлюлита), кожа становится более гладкой и плотной. Результаты использования увидела только на четвертый день, то есть сегодня, поэтому решила накатать отзыв. Буду и дальше эксперементировать с этой продукцией, хочу еще масло попробовать антицеллюлитное. Советую попробовать, тем более стоимость вполне доступная, мне гель и крем обошлись дешевле двухсот рублей.
Достоинства
  • Благоприятное воздействие
  • Невысокая цена
  • Подтягивает и моделирует фигуру
  • Приятная нежная текстура
  • Приятный теплый эффект
  • Эффективность
Недостатки
  • Избегать попадания в глаза
viktori12345рекомендует
06.02.2012
ну что, как результат? у меня просто тоже не сильный целлюлит, боюсь похудеть если начну использовать
06.02.2012
perfy Результаты неплохие. Похудеть не бойтесь, у этой серии столько продуктов, обязательно подберете чтото подходящее, не для похудания, а именно для профилактики целлюлита.
29.03.2012
+))