Среднее: 4.7 (31 голос)

Пани Панда аватар
Опубликовано 18 Июнь, 2014 - 15:36
Достоинства: бесплатно, быстро, в любое время
Недостатки: строго соблюдение по словам

Правило номер один - перед тем как писать отзыв посмотри на "Статистике запросов от Yandex Wordstat" - сколько людей реально ищут именно твой отзыв, в смысле нужны ли кому то ватные палочки? нет! А зачем тогда про них писать? А вот мазь Экзодерил, которым я пользовалась почему дал слишком много запросов в яндексе! Надо же... Тогда я изменила тактику и начала писать не про те самые ватные палочки и каждый следок, а сначала все проводила через этот поисковик. Ну надо же, недавно мне дали ссылку на один отзыв - где подробно написано как сделать так, что просмотров и денег за отзывы стало больше. Оказалось я совсем неправильно делаю мед... неправильная пчела! О чем я? О том, что долго долго читая и просматривая такие статистические данные пришла к определенным выводам.

Правило номер два, никто в поисковик не напишет - это мой самый лучший крем которым я пользовалась... а скорее будут писать вот так: "крем от облысения", "шампунь для пышности волос", как избавится от бородавок", "самый лучший шампунь" и так далее.

Правило номер три - всегда в названии своего отзыва пиши - точное название крема, шампуня, причем на русскими буквами, типа транскрипции, например, "элсев шампунь лореаль сила аргинина" - причем в сам отзыв название тоже надо писать - как ключевое. Просмотры после соблюдения этого правила и сидения корректироваки названий отзывов увеличилось!

Я пока сама экспериментирую, а потом рекомендую вам тоже подкорректировать свои названия - но вот результаты мне нравятся, а потому если что еще нарою - обязательно дополню отзыв, а сейчас советую обязательно смотреть статистику Яндекс вордстат - пользуйтесь ею, это реально удобно тем кто пишет отзывы.

Спасибо за внимание, я только учусь, присоединяйтесь. Буду рада ссылкам полезным в этом смысле в комментариях.

Пани Панда рекомендует Ворд стат или все о запросах / wordstat.yandex.ru

Сервис поисковых запросов и частота их показа. Все что вы хотите знать о запросах и из частоте покажет Ворд Стат.
Категория: Сайты
Тематика сайта: Заработок в Интернете
19.06.2014
Рада что пригодилась информация!
19.06.2014
спасибо) Big smile
12.07.2014
я пытаюсь по запросам ориентироваться))) иногда действительно выручает)))
19.08.2014
полезные советы!
04.09.2014
Спасибо за совет Smile
02.10.2014
Спасибо, а как быть с новинками? Яндекс показывает статистику за прошедший месяц. Как-то можно спрогнозировать, насколько будет популярен отзыв на средство, вышедшее недавно?