Oreha аватар
Опубликовано 20 Сентябрь, 2016 - 23:21
Достоинства: арахисовая начинка, отличные конфеты
Недостатки: имеется пальмовое масло

Всем Доброго Времени суток!

Хочу рассказать о моих любимых конфетах "Родные просторы" с нежной начинкой и арахисом, покрытые вафельной крошкой.

Итак, почему мне нравятся эти конфеты?

Во-первых, они вкусные. Я не люблю конфеты и шоколад с крупными орехами, но ореховый вкус мне нравится. В этих конфетах арахис мелко помолот, начинка однородная, светлая. Конфетки представлены в вид трюфелей, покрыты вафельной крошкой..

Во-вторых, упаковка. Находятся конфеты в картонной коробке, которая запакована в пленку. Открываем коробку, конфетки красиво лежат каждая на своем месте. Всего 21 штука. Масса нетто 235 граммов. На фото видите, как выглядит коробка и сами конфеты.

Что касается состава, то в нем нет ничего страшного, кроме пальмового масла. Но его добавляют практически везде. Поэтому я уже смирилась). В целом, состав неплохой. (см фото)

Изготовитель компания "Нестле Россия".

Калорийность конфет 535 ккал на 100 граммов, поэтому не увлекайтесь. Я посчитала, что в одной конфетке содержится почти 60 ккал! Немало! Но конфеты такие вкусные, что невозможно устоять!

Стоит отметить, что цена за коробку не такая уж и высокая. Также часто в супермаркетах на эти конфеты бывают акции. Сейчас на них скидка в гипермаркете ОКЕЙ: 149 руб.

Так что, рекомендую.

Oreha рекомендует Конфеты Родные просторы с нежной начинкой с арахисом, покрытые глазурью и вафельной крошкой

Категория: Разные продукты
Тип продукта: Конфеты
  • Синяя Сова аватар

Синяя Сова 20 Сентябрь, 2016 - 23:31
    Очень аппетитно выглядят) а пальмовое масло меня тоже не очень волнует)
  • Beautevina аватар

Beautevina 21 Сентябрь, 2016 - 00:03
    ОООО мои любимые конфетки из всего ассортимента подарочных наборов Love Наравне с рафаэлками Wink
  • veronika koljuchka аватар

veronika koljuchka 21 Сентябрь, 2016 - 20:29
    мне совершенно не нравятся - невкусные, консистенция сухая какая-то... жевать неприятно, а таять они не собираются...
  • Oreha аватар

Oreha 21 Сентябрь, 2016 - 23:38