Опубликовано 13 Февраль, 2018 - 16:48

несколько дней

Продолжаю тестировать различную вредную (в свете нынешней моде на фитоняш) еду и напитки. Сегодня пишу обзор на кофейный напиток с сухими сливками в составе, он же кофе 3в1, он же кофе с молоком.

Цена вопроса 40 руб за эконом-упаковку на зиплоке весом в 100г. Это не просто дешево, это супер-дешево. Сначала подумала, что кассир ошиблась с ценником. Очень симпатичная упаковочка, аппетитная такая.

Читаем на упаковке:

Italica Latte - это купаж кофейных зерен из Кении и Никарагуа, имеющих естественную сливочную мягкость вкуса и обжаренных по традиционному итальянскому рецепту. Напиток содержит высококачественные сухие сливки, позволяющие быстро приготовить превосходный итальянский кофе-латте - нежный, с густой ароматной пенкой.

Конечно же сливки в этом напитке на растительной основе, но сухое молоко также обнаружено мной в составе. Сахар-песок на первом месте. Да-да, всем худеющим не читать и не пить.

Нехудеющие могут пробовать со мной дальше. Мне понадобилось насыпать 4 хорошеньких ложечки с горкой, чтобы напиток получился приятным на вкус, поэтому и всего 3 звезды. Данный объем просто улетит, если столько сыпать на 1 кружку. И даже на 4 ложки мне хочется насыпать еще и сахара, хотя я вообще отказалась от него и перешла на сахзамы. Это странно, ведь сахара-то в напитке по идее больше всего. В-общем, осталось мнение, что что-то неладно здесь с составом, мне всего в нем мало. А ведь по идее этот напиток то же самое, что сыпят в разовые пакетики 3в1, только в данном случае ты сам можешь сделать себе уж точно "самый лучший, густой, ароматный кофе" в большой чашке.

P.S. Кстати о пенке, шапочка пенных пузырей образуется очень красивая, так что если вам не пить, а больше фоткать, покупайте однозначно. Smile

Хюрремрекомендует
13.02.2018
Я пробовал этот напиток, но мне он не очень понравился!