Опубликовано 20 Март, 2012 - 05:37

Первый раз я встретила шампунь про который на его бутылочке, не расписано всего того что он должен делать. Обычно берешь шампунь и на нем написано: моментально восстанавливает, питает, увлажняет, предотвращает сечение и т.д. и т.п.
Тут берешь в руки эту бутылочку шампуня и видишь только одну надпись "придает блеск волосам". Цвет шампуня прозрачный. Запах очень приятный цитрусовый. В процессе применения этого шампуня, я не скажу что он сушит волосы, пока моешь голову волосы кажутся гладкими. Хорошо промывает голову. Придает блеск волосам. Конечно есть единственный минус - нет такого бальзама для волос! Очень жаль, т.к. я привыкла всегда пользоваться бальзамом.
Не плохой шампунь. Как пишет Ив Роше "Своим приобретением этого шампуня я посадила дерево")))
Достоинства
  • легко смывается с волос
  • нормальная цена
  • придает блеск волосам
  • приятный запах
  • хорошо промывает волосы
  • экологичный
Недостатки
  • жаль нет такого же бальзама
Angel1565254рекомендует
20.03.2012
+Может, и я рискну. Smile Не очень у меня с шампунями Ив Роше сложилось, но этот вроде как из другой серии.
20.03.2012
Ну да этот лучше других
22.03.2012
попробуем и этот))
  • 19.02.2011
    Шампунь действительно сушит, как тут неоднократно отмечалось.Мои волосы быстро загрязняются и при этом сухие на концах. Концы я смягчаю бальзамами, поэтому от шампуня мне нужно чтобы он хорошо промывал и не сильно сушил.
  • bmv аватар
    19.08.2010
    Для меня слово "увлажнение" в отзывах про косметику, как красная тряпка для быка. Так и произошло в этом случае. Начитавшись отзывов про шампунь, решила его прикупить, так как мой уже заканчивался, а требуемого эффекта я от него не получила. Судя по отзывам, большинству этот шампунь понравился.
  • 27.03.2012
    Мне он понравился! Я думаю, он хорошо подойдет тем, кто часто моет голову по привычке, а не потому что она действительно грязная - он предназначен для частого применения. Бутылочка средних стандартных размеров (300 мл), нежно зеленая, очень "свежая".Запах приятный, свежий, несильный.
  • 19.03.2012
    Периодически пробую новые для себя шампуни, в том числе и прекрасной фирмы Ив Роше) вообще очень люблю их продукцию. И вот этот шампунь подошел мне идеально.