3.2

snezhana аватар
Опубликовано 10 Октябрь, 2011 - 20:36
Достоинства: гладкие волосы, мягкие волосы
Очень разнообразны отзывы об этом шампуньчике.
Лично для меня он очень хорошо. Я не мою голову каждый день, но всё-таки она быстро жирниться и приходится частенько. Шампунь "Ежедневный уход" помог мне забыть о проблеме с укладкой, волосы не надо мазать кондиционером, больше времени остаются чистыми. После первого применения мои локоны стали гладкими и более послушными. Так почему же мне не любить этот шампунь?
Мне он очень нравится, он соотвествует всем моим требованиям к качественной продукции.
ЗАПОМНИТЕ! каждой голове свой шампунь. Не стоит так сильно его обзывать, если не подошел. Значит не ваше, значит ищите дальше. Smile

snezhana рекомендует Шампунь Oriflame «Эксперт - Защита от перхоти»

HairX Anti-Dandruff Shampoo

Средства серии «Эксперт – Защита от перхоти» содержат многофункциональный комплекс ClariZinc с успокаивающим экстрактом белой ивы и активным цинком, которые борются с основной причиной перхоти. Они избавят ваши волосы от перхоти, надолго защитят от ее дальнейшего появления и придадут волосам здоровое сияние.

Эффективно очищает волосы, успокаивает кожу головы, устраняет перхоть и предотвращает ее появление.
Подходит для ежедневного применения.

Как использовать:
Нанесите на влажные волосы, вспеньте, затем тщательно смойте. Для наилучшего результата повторите процедуру.

Объем: 250 мл.
Тип: Шампунь
Брэнд: Oriflame
  • настоящий эксперт на твердую 10

11.02.2014
    ГулечкаН аватар

Проблема перхоти существует у многих человек, не обошла стороной она и меня. Еще со школьной скамьи у меня проблема с перхотью и чем только не пробовала я с ней бороться. И народные методы и лечебные процедуры спасали но не на долго.

• Шампунь для ежедневного использования

16.09.2010
    viktoria аватар

Мою голову каждый день, подходит для чувствительной кожи головы. Шампунь мне очень нравится, делает волосы здоровыми и блестящими, придает им объем. Имеет приятный освежающий запах, текстура белого цвета. Не вызывает никакого раздражения кожи головы.

• Эффективный шампунь

14.11.2011
    tenbka аватар

Когда появилась проблема перхоти после того, как навредила волосам , решила попробовать этот шампунь, хотя очень скептически относилась к шампуням от Орифлейм (не везло мне с ними). И вот чудо!

• Шампунь с эффектом грязных волос

17.09.2011
    sysla аватар

Может цвет, запах и консистенция у этого шампуня хорошие, но с мытьем волос у него явно проблемы. Даже если пользоваться им ежедневно, создается ощущение, что волосы не вымыты совсем, никакой свежести не чувствуется, волосы как будто жирные, висят невзрачными сосульками.