Опубликовано 9 Сентябрь, 2013 - 15:52

Взяла сыворотку в качестве эксперимента! Мои волосы в принципе и так выглядят не плохо Smile)) просто захотелось именно так, как все это было представлено на картинке.

Ближе к делу! Пользуюсь сывороткой уже больше месяца, как такового эффекта "зеркального сияния" я не наблюдаю. Больше минусов у этого средства я не нашла. Только плюсы:

1. волосы становятся послушными
  2. нет эффекта "грязных волос" (​наносить нужно только на влажные волосы и совсем чуть-чуть), по мне так они становятся приятнее на ощупь.
  3. не приходится укладывать волосы каждый день
  4. у сыворотки очень приятный запах
  5. не смотря на маленький объем, хватает ее на долго
  6. от того, что я пользуюсь сывороткой волосы не стала мыть чаще (как правило через 2 дня)

У меня волосы густые и жесткие, поэтому укладка держится не долго, а эта сыворотка просто мое спасение.

Достоинства
  • не загрязняет волосы
  • приятный запах
  • хорошо держит прическу
  • экономный
Недостатки
  • их нет!
CBETLanaрекомендует
  • 07.08.2013
    Всем привет:)Примерно месяц назад приобрела сыворотку для волос от Avon "Сияние день за днем" Год назад была блондинкой, затем восстанавливала свой родной темно-русый цвет, но т.к.
  • 14.12.2015
    Доброго времени суток) Продукцией Эйвон пользуюсь очень давно, и вот решила попробовать данной средство) Для моих сухих и ломких волос, крайне сложно подобрать средство, которое действительно подхожило бы.
  • 03.11.2013
    Купила эту сыворотку на пробу, подруга консультант AVON, предложила попробовать. Из плюсов можно назвать: - блеск. Да, волосы реально приобретают красивый блеск, даже моя сестра заметила, что волосы у меня начали как - то по - особому переливаться на солнце, пропала тусклость, появилось сияние.
  • Всем привет.Как только появилась эта новинка для волос тут же решила ее попробовать.У нее небольшой зеленый флакончик 60 мл. сам флакон был в коробочке.У этой сыворотки приятный запах,впрочем такой же как и у всей серии для волос эйвон.Удобный носик-дозатор.Текстура очень силиконистая на ощупь и…