Liudmila89 аватар
Опубликовано 15 Февраль, 2015 - 15:17
Достоинства: *хорошее качество, +красивый цвет, +недорогая
Недостатки: (нет)

Всем доброго дня!

Заказывали эту футболку в групповых покупках за 5,94 $.

Пришла в Беларусь за месяц с половиной! Продавец дал трек-номер, поэтому посылочку я тщательно отслеживала)

Размер: обхват груди у мужа 105 см, рост 178 см, на эти параметры заказали размер XL, хотя в размерной сетке продавца на эти параметры был представлен размер XXL, но решили взять на размер меньше.

Качество: по качеству футболка очень мягкая, приятная к телу. На сайте написано, что хлопок, но я думаю, что есть небольшая смесь с синтетикой, немного тянется.

Цвет: на выбор было 3 цвета ( серый, черный и белый), но решили взять серый, очень красивый нежный цвет, подходит под любую одежду практически. Цвет точь в точь как на картинке у продавца) Буквы на футболке не потрескались и не стерлись после многих стирок.

На протяжении уже 6 месяцев муж носит футболку, и ему она очень нравится!)

На данный момент по этой ссылке она стоит намного дороже, но думаю можно найти и подешевле у другого продавца. Вот ссылка, по которой заказывала ТУТ

РЕКОМЕНДУЮ!

Всем СПАСИБО за внимание!!!

Liudmila89 рекомендует Футболка AliExpress 2014 new 100% brand cotton men t-shirts t shirt for Lovers printed fashion short sleeve t-shirt Accept customized Free shipping

Категория: Мужская одежда
Брeнд: AliExpress
Тип одежды: Футболка
Срок действия до: 2018-04-22
Срок действия до: 2018-05-31
Хорошая футболка, спасибо за отзыв Smile
15.02.2015
Спасибо)