Среднее: 3 (2 отзыва)

Леся10 аватар
Опубликовано 9 Ноябрь, 2014 - 13:53

Впервые решила познакомиться с белорусской косметикой, купив маску-пленку "Клеопатра". Цена - 120р. Флакончик невзрачный (125г), но достаточно удобный. При нанесении сразу почувствовала неприятный химический запах, а по идее должно было пахнуть облепихой, т.к. маска вроде облепиховая. После первого применения и снятия пленки никакого существенного эффекта не обнаружила, как это обычно было с масками-пленками других производителей. Должна была избавить от сухости кожи, мелких морщин, насытить витаминами, только никакие витамины в составе данного средства не заявлены, и даже облепиха. Мне маска не понравилась, т.к. с основными своими задачами она не справилась. Не рекомендую.

Леся10 не рекомендует Маска-пленка для кожи лица Фабрика красоты Клеопатра облепиховая

• Освежает и очищает

02.05.2012

Случайно купила белорусскую маску пленочную производства "Фабрика красоты" за 100 рублей и не пожалела.Лицо после применения маски стало мягким и нежным на ощупь и свежим на вид.