Koshe4ka мур-мяу аватар
Опубликовано 13 Февраль, 2012 - 22:38
Достоинства: волшебный запах, красивый тюбик, легкая и приятная консистенция, хорошо увлажняет
Недостатки: легкие сомнения в натуральности состава
Этот крем из лимитированной серии к НГ купила, т.к. он новинка, ну и в комплекте с гелем для душа этой серии.
Он немного жидковат, консистенция лёгкая. Увлажняет хорошо, но после мытья посуды его снова нужно нанести, т.е. действие у него не долговременое.
Но что мне в нем понравилось, так это аромат. ММММмммм. Пахнет свежо, нежными цветами и нежной тонкой свежестью.
Еще заметила такое: намазала руки в комнате, потом пошла мыть посуду, когда вернулась, в комнате был легкий аромат приятных духов. Думала, мама надушилась, оказалось, это аромат этого крема.
Из-за этого(уж больно аромат мне понравился), у мамы его изъяла и забрала себе))

Koshe4ka мур-мяу рекомендует Крем для рук Ив Роше / Yves Rocher Цветочная феерия

28.03.2012
Неплохой крем!
Обожаю его аромат)!
  • Крем для рук не только запахом ценен

15.02.2013
    ЮляЮла аватар

Абсолютно согласна, у этого крема радует только приятный цветочный запах. Он очень легенький. А у нашего брата обычно кожа рук сохнет сильно, особенно осенью. Брала его как раз в это время года. Таскала с собой в сумочке и постоянно наносила на кожу рук. От обветривания он меня так и не спас.

• интересное баловство под праздник

31.03.2016
    asiasowa2011 аватар

это была предпраздничная линейка уходовых средств Ив Роше и отказать себе в удовольствии затестить, что ж там намутили к новому году я не могла. Сам по себе крем был не плох. То есть, он увлажнял руки, не делал их липкими.

• рождественские цветы!

14.03.2012
    morenita аватар

Крем очень хороший.Чего на него набросились?Очень веселит как ругают,что после мытья его снова надо наносить.Что это за крема такие,которые после мытья остаются на руке?Мне крем пришел в подарок за заказ.Кремами для рук редко пользуюсь из-за ощущения липкости,хочется сразу смыть.Этот же крем мне…

• крем не очень

11.02.2012
    koshka 2010 аватар

крем для рук купила когда первый раз решила попробовать косметику ив роше ,заявленного увлажнения он конечно не даёт а вот запах очень даже понравился второй раз не возьму, руки после этого крема липнут но минут через 20 всё нормально думаю лучше арнику попробовать чем сидеть и ждать когда крем…