Опубликовано 3 Декабрь, 2014 - 21:36

после очередного похода к косметологу мне был вынесен вердикт: обезвоженая кожа! Долго копавшись по разным сайтам я все же решила заказать сыворотку,для своей кожи, ибо ухаживать за ней в 25 уже надо!

Заказала я сие чудо здесь: [ссылка] по цене 999рублей. Считаю эту цену приемлимой для такого флакончика. Баночка выполнена из стекла,с удобной пипеточкой, благодаря которой можно наносить сыворотку без труда! Бутылочка прозрачная,поэтому видно "насквозь", как говорится! А я люблю,когда вижу остаток продукта или в каком он состоянии!

Составы конечно же на корейском ,а я тарабарщину разбирать не хочу.. Если честно,я не считаю,что искусственные элементы абсолютно не нужны. В наше время я уже и не понимаю плохо это или хорошо .. Одно я поняла точно,что в составе 50% гиалуроновой кислоты, Керамиды 3, Экстракт малины, Комплекс натуральных экстрактов арники горной, Сок березы японской, полыни горькой, тысячелистника, горечавки желтой, Экстракт астрагала и прочее и прочее... Но я решила не углубляться в состав, потому,что совершенно ничего не понимаю в этом, а живьем проверить,как на нее среагирует моя кожа!

Наносить средство можно несколькими способами: 1) просто на очищенную кожу лица! (внимание,кожа должна быть влажной!, иначе вы получите обратный эффект! Эффект вытягивания влаги из вашей кожи ( так мне косметолог объясняла!). 2) Добавить несколько капель в крем 3) моя сестра намешивает ее и вовсе в тональный крем!

Ощущения: если честно, то сыворотка оставила в чистом виде эффект пленки, мне было не очень приятно! конечно он достаточно быстро пропадает, поэтому можно с этим смириться! Моя кожа стала выглядеть поухоженнее и более живой, Не скажу,что произошел эффект "ВАУ!", но мои шелушинки с крыльев носа пропали! и сухость кожи в зоне лба уменьшилась в разы! однако,моя кожа и не была в плачевном состоянии,поэтому оценить эффект на 100% пока не смогла! Буду продолжать использовать ее и стараться делать это регулярнее!

Мой вердикт такой: возможно есть сыворотки и более действенные, но за такие деньги, я считаю эффект хорошим! тем более,что расход небольшой, упаковка приятная и практичная для путешествий! Хуже вашей коже вряд ли станет( при правильном использовании!) ,поэтому я считаю,что испытать на себе все же стоит!

Достоинства
  • . экономичная
  • Увлажнение все же есть
  • Удобная упаковка
Недостатки
  • Пока не поняла
LinnyLuрекомендует
03.12.2014
На вид, так Ваша кожа идеальна, мне кажется что моей пора испытать такое лечение)
04.12.2014
Согласна, кожа отличная ^_^
04.12.2014
Девочки,спасибо большое! Конечно, моя кожа особо плохой никогда и не была, но она у меня смешанная и живет своей жизнью! сегодня красивая,а завтра все лицо блестит! Puzzled стараюсь увлажнять и очищать! все же сыворотка работает, сделала я вывод! кстати,использую ее вкупе с другими корейскими средствами и хочу сказать,что результат, как говорится "на лицо" ! Даже одна из восхваленных в России марок не справлялась с поставленной задачей, а азиатская косметика выполняет обещания, пусть и не на 100% порой)