Опубликовано 10 Апрель, 2017 - 13:54

Доброго времени суток, дорогие читательницы(ли)!

Хочу поделиться отзывом о моей первой УФ-лампе от Jess Nail. Эту лампу я купила в 2012 году, искала более менее бюджетный вариант, так как хотела научиться делать маникюр. Заказал на сайте [ссылка], вместе с необходимыми приборами и гелями.

Лампа представлена в пяти цветах - белый, голубой, желтый, розовый и фиолетовый. Я выбрала белый.

Сразу, как только получила заказ приступила к созданию маникюра, насмотревшись кучу мастер классов и вдохновившись красивыми маникюрами.

Лампа очень удобна в использовании. Поддон легко можно почистить, так как на зеркальной фольге остаются отпечатки пальцев.

Дно у лампы прорезинено, что не позволяет ей скользить по поверхности стола.

У этой лампы, в отличие от моей новой гибридной лампы , нет таймера. Включение и выключение лампы производится нажатием кнопки на задней панели. Время приходится засекать на часах.

Хотя в инструкции к лампе описывается работа с таймером, полагаю что это универсальная инструкция и к другим моделям лампы данной фирмы. Также в инструкции советуют:

менять лампу каждые 6 месяцев

УФ-лампа мощностью 9 Вт сушит гель лак за 90 секунд. В отличие от гибридной лампы (36 Вт), которая справляется с этим за 30 секунд. Тогда мне не доставляло это никаких неудобств, впрочем как и сейчас. За исключением тех случаев, когда необходимо сделать экспресс-маникюр.

С этой лампой я также наращивала ногти моделирующим (скульптурным) гелем. Сушила около 2х минут, чуть подольше, так как гель наносила толстым слоем.

Уф-лампа фирмы Jess Nail вполне удобная и дизайн привлекательный. Можно сказать универсальная лампа всех времен, но прогресс движется вперед, а вместе с ним и мы.
Теперь я в восторге от своей новой лампы с Алиэкспресс.

karlittaрекомендует