Опубликовано 31 Октябрь, 2014 - 17:58

Здравствуйте , дорогие читатели ! Я вижу вас заинтересовал мой отзыв о шампуне Natura Seberica нейтральный для чувствительной кожи головы. Я объясню почему поставила только 4, начнем с того, что при первых употреблениях у меня жутко чесалась голова, но потом я начала замечать что волосы стали мягче, толще(видимо моим волосиками понравился шампунь ). Бутылка мне понравилась, удобно использовать , на фотографиях имеется состав .Его нельзя назвать идеальным , ну как и у всех шампуней есть и плюсы и минусы.

Шампунь
Шампунь

Начну с минусов :

Состав
Состав

- голова быстро становится грязной, буквально на 3 день, если считать что я раньше мыла 1 раз в неделю(мыла бабушкой Агафьей , черным мылом для бани)

- кончики волос стали немного сухими

- часто волосы путаются

Теперь к плюсам:

- волосы мягкие

- появился объем

- растут лучше

Достоинства
  • без лауретсульфат натрия и парабенов
  • приятно пахнет
  • щадящий состав
Недостатки
  • волосы быстрее жирнятся
  • волосы стали путаться
  • раздражает кожу головы
  • слабо пенится
Yulyashaaa10рекомендует
  • Это один из моих любимых шампуней от натуры.Я пробовала почти все и вот решила купить этот.У меня не чувствительная кожа головы,просто я взяла на пробу.И этот шампунь оказался самым лучшим.У меня жирнве волосы и он отлично их очищал,я даже не пользовалась потом бальзамом.И на второй день я могла не …
  • 17.05.2012
    Даже не знаю, любить мне этот шампунь или ненавидеть! Несомненно, мои волосы после него гораздо лучше, чем после любого сульфатного шампуня, что бы там ни говорили о нарочно преувеличенном вреде слс.
  • 03.11.2014
    После шампуня для жирных волос я решила попробовать этот, нейтральный, надеясь, что он подойдет для ежедневного применения. Опять-таки натуральность под сомнением, мылится хорошо, расход небольшой (я всегда развожу шампунь в стаканчике с водой и потом мыльную водичку наношу на волосы).
  • 28.10.2014
    С лета этого года я нахожусь в растерянности. Дело в том, что ухитрилась испортить волосы, при том, что не подкрашиваю, и не вытравливаю волосы, но теперь они у меня несмотря ни на что похожи на повреждённые, ломкие, шершавые, ужасно пушатся (испортила этим бальзамом - обходите стороной).