Опубликовано 3 Апрель, 2015 - 13:37

Этот крем Джонсонс Беби всегда стоит у меня на полочке. Один раз купила по просьбе члена семьи "самый нейтральный крем, желательно без запаха" - и все, он у нас прижился. Знакомо Вам состояние, когда все кремы надоели - с этим уже устала "интенсивно увлажняться", этот хороший, но пахучий, этот тоже противный и вон тот, самый любимый крем для тела тоже вдруг надоел - вот именно в этот момент надо перейти на самый простой, незаметный, гипоаллергенный и нежирный крем мягкого действия. Я лично так и делаю. И спасением для меня является этот совершенно непрезентабельный и незаметный на полках "Джонсонс Бэби бережный уход" - приятная шероховатая туба, устойчиво стоящая на крышечке вверх головой.

Действительно Johnsons Baby гипоаллергенный - мои домашние аллергики ни разу не пожаловались, что у них что-то от него выскочило или раскраснелось. Это единственный крем, которым согласен пользоваться муж - потому что он не выносит никаких парфюмерных отдушек и вообще "женских кремов". По этой причине треснувшиеся на морозе руки можно было ему промазать только этим кремом, хотя у него явно не хватает жирности, он и правда жидковат. И все-равно худо-бедно справился. Зато пользоваться им приятно и он не раздражает. По-хорошему, отдушка парфюмерная есть, но она минимальная, сидит очень близко к коже.

Защелка у этой тубы - из тех, что на двадцать пятый раз бесшумного открывания может выдать оглушительный "выстрел", чуть ее повернешь не так:

Выдавливается не особо плотной колбаской и размазывается потом очень легко, как-будто это косметические сливки:

Крем ярко-белого цвета:

Купила в Перекрестке за 109 рублей, он был один из самых дешевых на полке с продукцией Джонсонс и Джонсонс. Всем рекомендую попробовать самый безобидный кремик, который мне попадался в руки.

Звезду снижать не за что, поэтому оценка 5 звезд.

Достоинства
  • Гипоаллергенный
  • Нежный
  • Ненавязчивый легкий аромат
  • Приятный
  • Хорошо впитывается
ЕваГринТрирекомендует
03.04.2015
я давно не обращала внимания на детские крема, а этим можно воспользоваться
03.04.2015
детские средства так и привлекают, чтоб самой воспользоваться, аха Innocent
03.04.2015
Не пробовала такой крем. Хорошо, что Вам понравился.
03.04.2015
Ну надо же, тоже сегодня хотела написать про этот крем Smile Хороший, использую тоже "для взрослых".
03.04.2015
Хороший крем. Покупали такой.
03.04.2015
Правильно Вы описАли, бывают моменты, когда все кремы надоедают, прямо не знаешь, что нанести на лицо или на руки. Я тоже тогда достаю самый обычный детский крем за 30 рублей и всё!
03.04.2015
Знакомо состояние когда все средства надоели-)
03.04.2015
Я, иногда тоже перехожу на детский крем Smile
03.04.2015
здорово, что он так нравится Smile
но мне больше по душе кремы от Бюбхен Smile
03.04.2015
Давно джонсоновскую продукцию не покупала.)
Пользовалась этим детским кремом и тоже понравился его эффект.
03.04.2015
Я в основном только детскими кремами и пользуюсь, они лучшие Love
03.04.2015
Для взрослых нормально, но для новорожденных наверное нет...
Nastya_1986 тут девочки в ветке пишут, что мажут детей, он подходит для заявленного "с первых дней жизни". Так и взрослые зачем берут - дряни всякой внутри меньше положили, из этих соображений.
Я иногда пользуюсь детскими кремами,особенно когда кожа устраивает забастовку!)
Хороший детский крем, пользуюсь сама.
Пользовалась таким - хороший Smile
03.04.2015
Я люблю крема для рук, у меня их много, надо и этот прикупить
Покупала такой ребенку, понравился Smile
Вот и хотела его на паузу купить ))
03.04.2015
Ой, я много раз этот крем покупала. И его собрата "Нежность природы" Smile Хороший!
Бобби зря! а летом в жару он вообще просто шикарен. И гигиеничен - сухие руки, не жирнит кожу.
Lena-Luna вот и я планирую нежность природы тоже прикупить!
Julia Morozova после всех этих последних модификаций Бархатных ручек или Нивеи этот крем покадется самым лучшим - они все испортились, на мой взгляд.
03.04.2015
Стоит и нам попробовать этот крем )
Tatyana.Tatyanochka давно пора попробовать, дивный нежный кремик!
неплохой бюджетный кремик!
03.04.2015
Беру себе детские крема, они стали очень хорошего качества, использую для рук и для тела.
03.04.2015
Текстура как я люблю, надо присмотреться)
03.04.2015
В последнее время ругают детскую косметику, мол, составы страшные, но я, 6удучи пофигистом реалистом в этом плане,солидарна с Вашей оценкой - отличный крем!
03.04.2015
А у нас такой крем чуть дороже ) Недавно покупала для ребенка подруги Smile Все-таки есть доверие и уважение к этой марке Wink
есть у нас и такой, и правда очень хороший Smile
03.04.2015
Детский крем в хозяйстве всегда пригодится. Надо будет купить при случае.
03.04.2015
Мне тоже нравится такой крем Smile
действительно отличный крем!
03.04.2015
а мне как-то бюбхен с рождения ребенка прилюбился, теперь его и покупаю Smile
03.04.2015
Покупала такой, но для своего ребенка, сама как-то не додумалась им пользоваться. Надо еще раз его купить)
03.04.2015
именно такой не пробовала, но самый лучший для меня - это простой детский крем без отдушек, парфюмов и т.д.
03.04.2015
Надо будет мужу такой крем купить, а то вечно он на мои покушается.)
А нам Джонсонс не понравился, составы такие химические Sad
Ещё 78 комментариев