H.B. аватар
Опубликовано 15 Февраль, 2011 - 19:53
Достоинства: недорого, симпатичная упаковка
Недостатки: запах горелой карамели, неудобная упаковка, неэффективность, ужасный состав
Поддалась импульсу (забыла, что такая же, только розовая баночка уже стоит на полке) и купила этот бальзам.
Сначала понравился запах. Потом возникла странная ассоциация, что пахнет не просто карамелью, а слегка подгоревшей - запах разонравился. Ну ладно, под настроение намазать можно. Только что? Для губ имеются специальные бальзамы, но, чтобы попробовать, намазала. Кто-то там что-то про приятный вкус говорил?))) Я вазелин, конечно, не пробовала на вкус, но почему-то думаю, что он будет таким же... Эффект - в момент нанесения, как только бальзам стирается - губы такие же сухие((( Ладно, для губ не подходит. Что остается? Намазала грубые участки кожи (локти, например), в результате не заметила особого увлажнения и смягчения, только жирная пленка... Крем с этим лучше справляется.
Еще мне не нравится упаковка. Такая симпатичная, но вот как из нее этот бальзам доставать-то? У меня под ногтями остается... может есть какой-то секретик?))
В плюсы - доступная цена, срок хранения и универсальность. Покупать ли? Больше не хочу...

H.B. не рекомендует Смягчающее средство Oriflame "Нежная забота" с ароматом карамели

18.02.2011
вообще не понимаю, за что ставят минусы, что человеку уже нельзя высказать свое мнение по поводу товара. А если не согласны с отзывов напишите свой, или хотя бы оставите комментарий, что не согласны с отзывом... Так ведь? Smile Автору заслуженный плюс 1
18.02.2011
Спасибо))) На самом деле, когда писала этот отзыв, я была морально готова, что заминусят... Почему-то особенно этим страдают некоторые поклонники сетевой косметики))) Уже даже и не обидно)))
Да, согласна, было бы хорошо, если бы к минусу прилагась галочка "пояснить"))))
25.02.2011
+1))предлагаю создать антивазелиновую каолицию)))
25.02.2011
Хах, нас им же и закидают))))
поставила Вам плюс, хотя такого негатива к этой штучке не испытываю. Раздражает только запах Sad
Но считаю, что каждый имеет право высказать свое мнение - для этого сайт и создавался! В конце концов, у всех разные требования к продуктам!
16.04.2011
Знаете, какого-то особого негатива у меня нет, просто я этот бальзамчик не поняла и, соответственно, не оценила))) А за плюсик спасибо)))
29.08.2011
а от меня плюс!)
мне тоже не понравился) нашла ему применение только в увлажнении кутикулы на ночь Laughing out loud
30.08.2011
wish_night, а это идея))))
01.04.2012
Согласна с вами на все 100%. Эффекта ноль, упаковка не удобная, запах приторный. У меня валяется вообще без дела:)
01.04.2012
Marjasha555b, рада, что не я одна так думаю))))
18.04.2012
Плюсонда+ за смелость и моральную готовность Smile
18.04.2012
vasy, спасибо! Wink
25.10.2012
вам +, спасибо за отзыв. полностью согласна с вами. Что может быть за такое средство, что можно использовать и для губ и для ног? не уж, увольте,я уж лучше попользуюсь гигиенич.помадой и кремом. На мой взгляд вещь абсолютно ненужная.
25.10.2012
druzka89, спасибо Вам=))) Время идет, отзыву уже больше года, а баночка все стоит, ждет своего звездного часа... и что-то подсказывает мне, что навряд дождется)))
01.12.2012
Вам плюсик, минусы обычно ставлю, например, за неинформативность. А Вам могу посоветовать этим средством смягчать кутикулу. Я так делаю, когда хочу, чтоб ноготки отдохнули от лака, но выглядели ухоженно (у меня проблема - сухость кожи и кутикулы вокруг ногтей).
01.12.2012
AssandriaMe, спасибо! Как закончится крем для ногтей - обязательно попробую Wink
  • Маленькое чудо!!!

28.07.2011
    Юлюшка аватар

Я очень люблю средства компании Oriflame.Всё время заказывала смягчающее средство в розовой упаковочке 15 мл.Мне оно очень нравилось.Но когда я заказала смягчающее средство с ароматом Карамель,я была ещё в большем восторге!Поверьте,это действительно маленькое чудо.Я забыла,что такое шершавые…

• Прекрасное смягчающее средство(с фото)

30.12.2012
    lilymiller1 аватар

Зимой всегда возникают какие-то проблемы с кожей шелушение,обветривание,покраснение.Без специальных кремов не обойтись.Вот поэтому решила купить средство ,которое поможет скрыть все неровности на лице.Плюсы:-приятный и стойкий запах карамели-эффективно увлажняет и заживляетМинусы:-неудобная форма…

• Вкусняшка

Idema аватар

Как увидела в каталоге, сразу захотелось заказать, очень симпатичная маленькая баночка, приятно лежит в руках, запах восхитительный,я от него прям балдею, даже иногда специально открываю, что бы понюхать. Поэтому очень приятно, когда он лежит на губах, ощущать его аромат.

• волшебное средство!!!

15.02.2011
    Laura аватар

очень рада своему приобретению)) заказывала это волшебное смягчающее средство перед новым годом по акции, до этого не обращала на него внимания, а тут решила заказать!!! и не разочаровалась нисколечко!!! абалденный аромат, красивый дизайн упаковочки ну и качество средство на высшем уровне!