Среднее: 4.5 (всего голосов: 122)

Анитикин аватар
Опубликовано 21 Январь, 2016 - 20:02
Достоинства: великолепно расслабляет, воодушевляющий сюжет, интересный сюжет, нравится даже мужчинам, отличный юмор, поднимает настроение, раскрывает взаимоотношения полов, семейный фильм, со вкусом одеты, хорошие актеры, хороший добрый юмор
Недостатки: нет, пошловатая блондинка в ролях

Всем привет!

Очередной мой отзыв о фильме. В последнее время не очень часто смотрю фильмы, а если и смотрю, то что-нибудь новое, что было недавно в кино. И вот, ещё во время показа в кино театрах я слышала про данный фильм, очень хотела сходить, но всё никак. Вот он вышел в интернете, я конечно же сразу за просмотр. Осталась с полным умиротворением на душе. Улыбка от такого прекрасного настроения фильма просто сама собой выходила.

Фильм "Стажёр"

«Опыт всегда в моде»

Краткий сюжет фильма:

70-летний вдовец Бен Уитакер обнаруживает, что выход на пенсию — еще не конец. Пользуясь случаем, он становится старшим стажером в интернет-магазине модной одежды под руководством Джулс Остин.

Знакомство с общей информацией о фильме:

Год: 2015.

Длительность: 2 часа 1 минута (121 минута).

Жанр: мелодрама, комедия.

Страна: США.

Ограничения : 16+.

Актёры, роли и герои в фильме "Стажёр":

Главных актёров в этом фильме немного, в основном массовка. Но зато все главные герои - очень нужные, не затянутые, прям всё в точку. Расскажу про четырёх понравившихся мне самых героях, которые меня больше всего впечатлили.

• Джулс Остин (настоящее имя - Энн Хэтэуэй) - главная героиня, мать прекрасной маленькой дочурки, а так же обладательница собственного интернет-магазина. Боже, какой крутой образ - сочетание умницы и красавицы, то , что довольно редкое явление сейчас. А сама актриса просто потрясающе исполнила свою роль. Я даже не задумывалась, что это просто актёр и у него своя жизнь, вот настолько она влилась в свою роль. Я знаю актрису ещё из таких фильмов как "Война невест" и "Интерстеллар".
  • Бен Уитакер (настоящее имя - Роберт Де Ниро) - а вот и наш дорого стажёр, мудрейший человек, превосходный человек. Вот бы всем быть таким, какая его роль. Ведь в жизни так нужны такие люди. А вообще, актёр - просто ВАУ! Сейчас в прокате фильм с его ролью "Дедушка лёгкого поведения". А из прошлых фильмов я знаю из таких работ как "Мой парень - псих".
  • Фиона (настоящее имя - Рене Руссо) - превосходная женщина, хоть и не играет большой роли в фильме. Вот ещё отмечу, что её образ не много пошловат , в таком добром фильме неожиданно видеть такие моменты. А так всё хорошо, до этого я ещё не встречала в фильмах. Буду обращать внимания теперь.
  • Мэт (настоящее имя - Андрес Холм) - отец, муж Джулс. Актёр хоть и отличный, но образ мне не понравился, полностью отрицательный. Хоть его там и восхвалили, я такого подарка судьбы не приняла, считаю, что не достоин. В целом, сама актёрская игра прекрасна. Снимался в одной из моих любимых комедий "Соседи.На тропе войны".

Несколько понравившихся цитат из фильма:

— Кем хотите стать через 10 лет? — Мне будет 80!

— Ты есть на Фейсбуке? — Появился на 10 минут назад!

— То, что ты сделала — это удивительно! Это чудо! Не забывай об этом! — О чём?

Мои впечатления:

• Конечно, такой фильм понравится не всем. Здесь нет какой-то интриги, неожиданности. Тут весь сюжет лежит на поверхности, но если задуматься об этом фильме серьёзнее, то можно сделать пару уроков. По крайне мере я для себя выявила : радоваться жизни и ценить моменты.
  • Фильм хорошо снят, бесподобная актёрская игра. В целом, фильм можно сделать и 12+.
  • Фильм очень добрый, хороший, после его просмотра полное умиротворение и спокойствие на душе.

Фильм отлично подойдёт , чтобы расслабиться после работы.

Я рекомендую фильм "Стажёр" !

Спасибо за внимание Smile

Мои отзывы о фильмах 2015 года:

Голодные игры: Сойка-пересмешница. Часть II / The Hunger Games: Mockingjay - Part 2

Паранормальное явление 5: Призраки в 3D

128 ударов сердца в минуту / We are your friends

Большие глаза

Вдали от обезумевшей толпы / Far from the madding crowd

Без границ

«SOS Дед Мороз или Все сбудется»

Анитикин рекомендует Стажер / The intern

Классный фильм Smile
21.01.2016
Только вчера его посмотрела))) Тоже фильм очень понравился, хотя обычно меня "цепляют" фильмы с интригами)
Композиция, дайте пять )
sashulyalyalya , иногда и такие фильмы нужны под настроение
легкий и веселый)
Тож понравился. Wink
Смотрела этот фильм - понравился: легкий, добрый и ненавязчивый Wink
Katerina_Herz, это точно)
lesenojk , давайте пять
lena_orlovva, так и есть...
19.02.2016
Актерский состав понравился. Обязательно посмотрю! Smile