Опубликовано 26 Июль, 2016 - 19:43

Лучики Мои, Доброе утро или вечер!

Итак, разобрались Мы с бальзамом Weleda c овсом, попробовала в разных сочетаниях и с разными шампунями, но пришла к выводу, что лично мои волосы (обесцвеченные и наполовину натуральные) лучше всего выглядят, когда эта парочка работает вместе. Я приобретала в кузнице органических вкусностей Ecokosmetiks. Видимо, "натурэль натурэлю друг большой", поэтому для максимального эффект пусть вместе будут жить.

Долго не думаю, решила попробовать шампунь, хотя есть то, что не очень нравится в нем, но можно привыкнуть...

Во-первых его аромат более резкий, чем бальзам, не могу сказать, что я в диком восторге от аромата, но не смертельно, пережить можно. Я заметила, что многие органические средства не всегда очень вкусно пахнут, думаю все дело в малом количестве отдушек, хотя может и по-другой неизвестной нам причине...

Упаковка стандартная, хотя не совсем, очень удобны выпуклости и впуклости для пальцев. Напомнило баночки для спортпитания. Удобно держать, не выскользнет даже из скользких рук, ну или у кого просто в руках мухи дерутся. Плотно закрывается щелчком кнопкой.

По поводу консистенции, немного жидковатый шампунь, но чтобы промыть голову не нужно намыливать ( что НЕ сразу получится, почему? - сейчас расскажу!), хватит небольшого количества. С органикой, в целом, такая ситуация, что шампуни не мылятся, вот прям таки совсем! Если этого не знать, то можно вылить добрую половину на голову и получить аналогичный результат, что и малым количеством.

Состав традиционно органический, тут и к бабке не ходи. Все красиво и натурально.

Я мою 2 раза за одну процедуру, и уделяю внимание именно корням, на волосы (уж что попадет),И после 2 смывания шампуня, чувствую, что волосы приятно объемные даже под водой! Помогает придать блеск бальзам от Weleda. Поэтому для моих тонких, осветленных волос, сначала объем, а потом блеск - самое оно!

Стоимость в районе 700 рублей в разных магазинах. Оценить эффект от использования бальзама и шампуня можно ТУТ.

В целом, этот дуэт бальзама и шампуня мне понравился! Насчет органики, у меня нет паранойи, что нужно пользоваться только травами или мазать щеки свеклой или пользоваться только органической косметикой. Но, думаю, что для разнообразия, нужно иметь на полке в ванне пару таких тюбиков, так как все таки сульфатными шампунями не хочется постоянно "намываться".

Косметический вердикт: Не жалею, что приобрела именно эти два позитивных, ярких тюбика почти с грядки. Пользуюсь и скорее всего что-нибудь от Weleda попробую еще. Прекрасная марка и радующие какой раз меня продукты. Рекомендую и говорю, "ДА"!

Спасибо за прочтение, Мои Дорогие!

Ваша Ksеniagod

Счастье - это просто, только оглянутся и приглядеться!

Достоинства
  • Натуральный состав
  • Прекрасное очищение
  • Приятный запах
  • Эффект от использования
Недостатки
  • Не промывает жирные волосы
KseniaGodрекомендует
Давно хочу что-нибудь от Веледы попробовать
26.07.2016
Юльченка Мо , я приобрела несколько продуктов, но осталась очень довольна)
27.07.2016
По описанию очень классный да и марка вызывает доверие Smile
27.07.2016
Mama_dochek , марка радует, безусловно!)
27.07.2016
Что-то мне кукурузы захотелось, глядя на Вашу первую фотографию )))
27.07.2016
Джулианна, я наесться не могу, обожаю! при фото навеяло, цветом схожи с упаковкой)
Неплохой шампунь)
love public , да, весьма) Wink
28.07.2016
Много хорошего читаю об этой марке. Стоящий шампунь оказался, надо тоже обратить на него внимание Smile
28.07.2016
KATe_RINa , Wink Да, марка очень позитивная по всем характеристиках