Опубликовано 14 Сентябрь, 2014 - 14:04

Всем приветик.

Очередная покупка с Али- женская "стеганая сумка". Срок доставки в Беларусь- 19 дней (это мой "личный рекорд"- быстрее еще ни одну вещь не получала).

Брала эту сумку с групповых покупок, обошлась в 12,99 долларов.

Ссылка [ссылка]

Сейчас ее продают по 20 долларов.

---------------

Вид спереди:

Спереди декоративные замки-украшение.

Вся фурнитура "китайского золотого цвета"- т.е. сильно желтая. Но сумку особо это не портит.

Сумка из искусственного заменителя PU. Запаха совершенно не было. Дерматин мягкий с тиснением под кожу. Торчало пару ниток (ножницы в помощь).

Ручки- окантовка "прорезинена" (так обработаны края).

Вид сзади (очень жалко, что нету маленького карманчика с замочком).

Вид снизу (отмечу, что в дно не вставлена картонка, поэтому пустая сумка сама не держит форму, складывается).

В комплект у сумке еще шла одна ручка (ее можно пристегнуть, длинная с регулировкой). Но она мне ни к чему- я ее убрала.

Внутри всего одно отделение (т.е. перегородки нет). По бокам стандартно- с одной стороны кармашек под мобильник, с другой- карманчик на молнии. Строчки стежка очень крупные. Отмечу, что подкладка крепкая, материал не тонкий, не скользкий (как обычно), а напоминает мне бязь (матовый, крупное переплетение нитей, но явно синтетика, а не хлопок).

------------------------------------------------

По размеру, отмечу- сумка большая. Поэтому любители объемных сумок- присмотритесь.

Размеры:

Верхняя ширина: 44 см

Lower ширина: 36 см

Height: 29 см

Thickness: 13 см

Ручка Высота: 20 см

Backstrap Длина : 125 см ( регулируемая)

Я, пока в декрете, полюбила "такие большие сумки", т.к. все ношу с собой). Удобно, ходить с ней на тренировку.

И сумка на мне, чтобы легче было ориентироваться в размере. Фото сделано в коридоре, мало света.. поэтому только так (но в общем, понятно).

Отмечу, что ручки достаточно короткие- не предназначены для ношения на плече, но если очень хочется, то можно... (Но зимой на верхнюю одежду уже не налезет).

Пока ношу ее 1,5 недели- ничего не потерлось, ручки не потрескались. Рекомендую.

Miss sрекомендует
15.09.2014
Хороша!!!
15.09.2014
Стеганные сумки очень популярны в последнее время, так что Вы "на волне"! Smile Wink
16.09.2014
Клёвая
16.09.2014
Всем спасибо Shy

Но, сумка не такая уж (как мне хотелось). Сильно "желтое золото" подбешивает. Но, за 13 долларов- отлично. За 20- я б расстроилась.