Среднее: 3 (27 голосов)

LERIY аватар
Опубликовано 11 Апрель, 2012 - 21:36
Достоинства: не оставляет разводов, экономичен в использовании
Это средство купила специально для того, чтоб мыть зеркала и стекла. И с этой задачей он справляется отлично! У средства приятный цитрусовый аромат, он хорошо распыляется, удаляется одним движением, не надо тереть и многократно вытирать, не оставляет разводов.
К этому средству купила в помощь специальную тряпочку для стекол и они образовали отличный дуэт.
Раньше я ненавидела мыть окна и зеркала, а теперь я делаю это часто, так как не надо прикладывать никаких усилий, чтобы они блестели и сияли чистотой!
Средство к тому же очень экономичное и его хватает на долго.
Для других поверхностей я его не пробовала использовать, а с этой задачей он справляется на 5+.

LERIY рекомендует Чистящее средство Мистер Мускул для стекол и других поверхностей

Чистящее средство для стекол и поверхностей. прекрасно очищает без разводов.
Категория: Бытовая химия
Тип бытовой химии: Чистящее средство
  • С меня сошло сто потов,а результата так и не было... ( + совет для сияния ваших зеркал)

28.08.2013
    Olga46 аватар

Здравствуйте хозяюшки! Недавно у меня появился шкаф с очень большим, от потолка, до пола зеркалом и встал вопрос как это зеркало эффективно,без усилий очищать. Не раздумывая купила Мистер мускул для стекол и других поверхностей.

• Что-то тут не так...

13.10.2010
    Schantal аватар

Купила недавно в магазине аж 2 бутылки этого чудо-средства по акции. Теперь не знаю, куда их деть! У меня такой зелененький "Мистер Мускул" для стекол. Я им пробовала мыть и окна, и зеркала. Честно сказать, это было просто ужасно! Я вообще не понимала, что происходит!

• Вроде у меня с ним все нормально

11.04.2012
    Lala2011 аватар

Купила этого мистера больше года назад. Квартира однокомнатная стекол не много, но вот все они выходят на проспект. Загазованность страшная. Ну и стекла, соответственно, серенькие. Сначала взяла расхваленное моей мамой дешевое средство для окон.

• вам стоит попробовать!.......

06.02.2012
    Svetik202 аватар

Удивлена что так много негативных отзывов про "Мистер Мускул", у меня зеленый с лаймом. Я довольна, за те деньги которые он стоит он отмывает и стекло и зеркала. Очищаю им деревянные поверхности (кухонную мебель, столы, шкафы)- отлично удаляет следы от рук, жирные пятна.