Стельки Магнитные "Биомаг" - отзывы

Среднее: 4.8 (всего голосов: 4)

• Полнейший релакс и массаж для любимых ножек, не выходя из дома

07.07.2016
    Burunduk-ptichka аватар

Хотите ножкам подарить Вы своим комфорт? Эти стельки прикупите, поскорее, вот! Чтобы дома не дралось из-за них семейство, Лучше парочку купить действенное средство! Пупрышки и дырочки, плюс магнитик вставлен Ваши ножки отдохнут в этих стельках славно!

• Невероятная польза здоровью!

26.12.2016
    Гериона аватар

Эти стельки работают в двух направлениях: массаж и магнитотерапия. Признаться, мне нужно было и то и другое, поэтому я с радостью заказала стельки  на сайте магазина Биомаг. На каждой стельке по 4 магнитные зоны и множество твердых массажных бугорков.

• Отличные стельки

19.05.2015
    Витами аватар

Приобрела эти стельки в электричке. Уж очень красиво продавец их рекламировал. Да и тогда была у меня одна проблема со здоровьем. Решила в коей мере провести эксперимент. Тем более, что цена на стельки магнитные "Биомаг" была смешной - 100 рублей, как четыре поездки на метро.

• ТОНУС И СМЕЛОСТЬ - ЭТО СТЕЛЬКИ "Биомаг" !!!

07.05.2017
    Довольная Кошка аватар

Я не любитель писать отзывы, но в данном случае просто НЕ МОГУ МОЛЧАТЬ:)))) С октября 2016 года страдаю остеохондрозом (поясница и шея) со всеми вытекающими последствиями в виде ВСД, скачков давления, панических атак, головокружений и страхов выйти на улицу одной. Пила кучу таблеток и колола уколы.

Тип товаров: Стельки
Показывается не более двух фото из одного отзыва.