Stellar ПОГРЕМУШКА ГРИБ НЕВАЛЯШКА - отзывы

4.2
Среднее: 4.2 (5 отзывов)

• Погремушка Стеллар поможет 3 в одном превратить в 5 в одном

14.10.2016

Погремушку "Гриб неваляшка" нам подарили в 2 ребенкиных месяца. Мне она показалась странной, как неваляшка она маленькая и несуразная, как погремушка неудобная. Однако внимание дочери игрушка привлекла . Игрушка именно такая какую любят дети: яркие цвета, гремит, и не поддаётся в руки.

• Интересная погремушка-неваляшка

24.02.2016

Доброго времени суток!Купила этот грибок ребенку для разнообразия. Оказалось, весьма занимательная игрушка. Информация от производителя: Плюсы: -цельная, нет мелких деталей. -многофункциональна: и крутится, и качается, и гремит.Можно пальчиками шарики двигать.

• Быстро разбилась

29.05.2014

Эту погремушку нашему тигренку подарила бабушка. Ее несомненный плюс - в совершенной необъяснимости и волшебности для ребенка. Он пытался выковырять шарики, качал ее, трогал, слушал мелодичное постукивание, переворачивал и конечно грыз.

• То, что нравится детям не всегда нравится родителям. ( + Фото)

24.07.2013

Доброго времени суток! Наши первые игрушки были именно от этой фирмы. На эту погремушку под названием Гриб неваляшка я ни когда бы не обратила внимание, если бы постоянно не читала на этом любимом сайте про детские игрушки. Но то, что нравится детям не всегда нравится родителям и наоборот.

• гриб, погремушка, юла, неваляшка

07.06.2014
    bkater аватар

Ребенок играет с 6 мес , очень нравится. Совмещает сразу несколько игрушек в одной. Плюсы. Яркая, неваляшка, погремушка. Развивает моторику рук, так как ребенок перекатывает шарики по кругу, завлекает. Можно использовать как юлу - раскрутив долго крутится.