Среднее: 3.9 (всего голосов: 34)

Неффка аватар
Опубликовано 28 Октябрь, 2016 - 10:12
Достоинства: возможность комбинировать цвета, возможность создания собственной палетки, цена, шелковистая текстура
Недостатки: осторожно надо тушевать, чтобы не плешивил

Всем привет!

Жила я поживала и, вдруг, осознала, что мой любимый ходовой холодный темно коричневый цвет начал заканчиваться - достала уже до дна в рефиле. Так-как этот цвет из большой палетки, то нужно было искать альтернативу.

Просмотрела всё в Just, но подходящего холодного цвета не нашла. Забрела в Магнит Косметик, да еще и под скидку 20% попала)) Искала-искала и решила остановиться на Stellary. Есть у меня их база для теней и хороший карандаш. Выбор не особо большой, но более-менее подходящий коричневый нашелся.

Цвет называется - Шоколадный трюфель. F24. С боков есть "штучки" для крепления еще таких тенюшек, если понравилось несколько цветов, то их можно соединить и получится одна палетка. Это большой плюс))

Пигментация. Высокопигментированные тенюшки. Тушуются средне по сложности. Можно увести в дымку. Но с цветом всё же надо осторожно. Может чуть плешивить.

По текстуре - мягенькая, воздушная, очень приятная на ощупь.

Стойкие, никуда не убегают и не скатываются. На базе всё делаю, разумеется.

Мне этот цвет нужен лишь для растушевки складки и плавного перехода.Но, можете использовать его для затемнения внешнего уголка глаза.

Всем удачных покупок!

Анастаsia 28 Октябрь, 2016 - 10:39
    Какой красивый мейк👍🏻
  • zlatka-zlatochka аватар

zlatka-zlatochka 28 Октябрь, 2016 - 10:50
    Вы отлично делаете макияж глаз!!!
  • Неффка аватар

Неффка 28 Октябрь, 2016 - 11:41