Лина Дорн аватар
Опубликовано 11 Август, 2013 - 14:08
Достоинства: красивые рисунки, просто использовать, цена
Недостатки: граверовка не глубокая, рисунок плохо продавлен

Стемпинг за 37)

Купила я его в прайсе за 37 рублей, хотя уже на китайском сайте заказала для себя подобие, чтобы просто попробовать)

Долго выбирала рисуночки, остановилась на диске В89. Вот весь набор стемпинга, приобретенный мною, состоит из : одного диска, печатки и скребка.

Перепробовала я все рисунки, понравились только цветочки, пользовалась этими лаками http://irecommend.ru/content/khoroshie-laki-2 , правда в основном синем, так как он потемнее. Знаю, что нужно пользоваться специальными лаками, но даже не представляю какими.

Вот, собственно, сам диск

А вот то, что благодаря ему получается..

Ну, знаете, раз на раз не приходится. Бывает рисунок хорошо отпечатается, бывает и не очень) Рука уже набилась. В общем, понравился, но есть недостатки, может все дело в лаках, не знаю)))

Лина Дорн рекомендует Набор для стемпинга Fix Price Маникюрный для дизайна ногтей

• Вита Астер аватар

Вита Астер 11 Август, 2013 - 14:12
    прошла мимо нет в магазине)

Tatyana84 11 Август, 2013 - 14:21
    Я купила, но не получается Sad
  • Gyaru аватар

Gyaru 11 Август, 2013 - 14:23
    вот у меня тоже ни с одним лаком не получается(
    вообще не отпечатывается
  • looky_moo аватар

looky_moo 11 Август, 2013 - 14:23
    А вы плёночку снимите Wink
  • Lisёnok аватар

Lisёnok 11 Август, 2013 - 15:07
    Симпатично)

Tatyana84 12 Август, 2013 - 06:46
    У меня вообще никакой пленки не было.
  • Лина Дорн аватар

Лина Дорн 15 Август, 2013 - 22:14
    Девчоночки, есть там пленочка! Она ну ооооочень хорошо прилипла))) я сначала думала тоже думала что никакой пленки и нет вовсе... ошиблась) вы самим скребком где-нибудь на кончике диска, можно даже на самой буковке (номере диска) поскребите, она вздуется чуть. Вы ее подденьте и снимите и все у вас получится надеюсь))) хороших вам маникюров Wink

Tatyana84 16 Август, 2013 - 06:38
    Лина Дорн, и правда есть пленка, убрала, вроде получается Smile Спасибо большое за подсказку.
  • Соня Сочинская аватар

Соня Сочинская 28 Октябрь, 2013 - 12:38
    А я пленку убрала, но все равно ничего не получается..