Среднее: 2.6 (всего голосов: 1063)

Папин Бродяга аватар
Опубликовано 29 Октябрь, 2015 - 11:48
Достоинства: дизайн, лёгкость установки и сборки, низкие цены
Недостатки: длительность производства, задержка доставки

Были трудности с Много мебелью. Купили там стенку, Верона называется. Обошлась она в 9 990, плюс доставка и подъем. Собрать сам решил попытаться. В магазине все было хорошо, посмотрели, все рассказали нам, мы сразу оплатили и договор заключили. Потом через пару недель нам позвонили, сказали встречать доставку, по срокам так продавцы и предсказывали, именно предсказывали т.к. конкретных сроков так и не смогли назвать. Привезли, подняли, стали проверять на наличие, оказалось забыли фурнитуру - ручки все. Причем сборка сказали звонить на горячку там скажу что делать. На горячке сказали претензию писать, рассмотряти позвонят. Ну быстро перезвонили, оказалось просто на складе оставили пакетик с ручками. Привезли в салон и через неделю сам забрал там. Сама стенка отличная, ровная и собралась легко, инструкция понятная, двери не скрипят и сидят прочно и точно, хорошо обработан ДСП. Один у них недостаток - плохая организация сервиса, а к мебели нет претензий.

Папин Бродяга рекомендует Группа Фабрик "Много Мебели", Сеть магазинов

• Цена по товару, и товар по цене.

15.11.2015
    katya130 аватар

Прежде чем купить диван в "Много мебели", я , конечно, почитала отзывы, в основном негативные об этой компании (мебель некачественная, везут долго, привозят с дефектами и проч.). Мне нужен был простой недорогой диван, на время, поэтому я и решилась рискнуть. Купила я его за ок.

• Ужасная компания

29.10.2015
    Илья140679 аватар

Купил диван из натуральной кожи. Оговорил хранение Позвонили и сообщили что диван больше в коже не выпускается. Диван был предоплачен на 100. Предложили поменять на ткань или деньги. Выбрал деньги. Обещали в течении 2х недель. Уже прошел месяц. В салоне говорят звоните на горячую линию.

• Дивану год

28.10.2015
    Юлия Ковальски аватар

В прошлом году в декабре купили диван в Много мебели. Амстердам вроде называется. Брали его около 15-17 тыс. руб. Долго ждали доставку, но просрочке по договору не было, привезли через месяц, но по официальным срокам не просрочили! Хотя это ооочень долго. Плюс сборка еще какое-то время заняла.