Степпер Body sculpture BS-1370AR - отзывы

4.5

• Отличный тренажер для домашнего использования!

18.02.2016
    Karenina_Ann аватар

В далеком 2010 году я решила,что для похудения неплохо бы купить тренажер.Хотелось что-то недорогое и эффективное.Боялась,что куплю дорогое и будет стоять- пылится.

• Отличный компактный тренажёр (+фото)

06.04.2013
    ЦвЕта Лета аватар

Что делать, когда к лету хочется выглядеть постройнее, в спортзал ходить некогда, да и вообще лень? Так у меня появился министеппер Body Sculpture BS-1370HAR-B компактный домашний тренажер для поддержания себя в форме, без особых усилий.

• Стал Моим лучшим другом, отличный тренажор для домашних занятий.

18.02.2018
    Анютка 54 аватар

Сегодня мой отзыв будет о мине степпере. Приглядывалась я к нему давно, пересмотрела кучу степперов, но никак не решалась купить. Но когда вдруг я обнаружила, что любимые штаны стали маловаты, я все таки решилась.

• Прекрасный домашний тренажер!

26.01.2016
    Ирэн Ирэн аватар

Приобрела этот тренажер с целью заниматься дома в те дни, когда не хожу в бассейн для поддержания мышечного тонуса. Тренажер имитирует подъем по лестнице. Покупала три года назад по распродаже в Спортмастере около 2000 руб.. Имеется регулировка высоты педалей, мини-компьютер, эспандеры.

• Удобный

19.08.2010
    Marichik аватар

• мне не очень понравился

09.07.2011
    gornostysha аватар

Приехала как-то в гости родственница, ей больше 50. Она занимается каждый день на велотренажере. Я тут загорелась и решили купить хотя бы министеппер, потому что вело для квартиры - это слишком да и цена большая. А степпер по цене устраивал. Купила Body sculpture BS-1370AR.

Недавно приобрела мини-степпер Body Sculpture BS-1370AR. Выбирала именно поворотный, с эспандерами и с регулированием высоты шага. Эспандеры абсолютно неудобные (хлюпенькие какие-то в этой модели), регулировкой шага я не пользуюсь (зафиксирована в одном положении на максимуме, которое неизменно на протяжении использования). Поэтому, на мой взгляд, при выборе степпера данные критерии можно не учитывать.
Интересно следить за изменениями показателей счета шагов, шагов в минуту и количеством сброшенных калорий. Все показатели меняются нормально, адекватно, а калории (гады Smile ) сбрасываются ну ооочень медленно.
В целом степпер нравится, особенно приятно сочетать занятия на степпере с просмотром ТВ, удобен и небольшой размер тренажера.
Категория: Спортивные товары
Тип товаров: Степпер
Брeнд: Body sculpture
Показывается не более двух фото из одного отзыва.
педали на одном уровне
правая педаль в верхнем положении, виден поворот