Степпер Torneo VEGA S-111 - отзывы

• 25.03.2014

Всем доброго утра, доброго дня, доброго вечера или доброй ночи! ))) Этот тренажёр имитирует ходьбу вверх по лестнице.   Министеппер я приобрела в " Спортмастере" где-то полгода назад, со скидкой в 30 % (на тот момент я работала в Остине).    Читать далее (4)

• 29.11.2012

Сама по себе я не толстая.Мой вес в районе 47 кг.Но маленький вес не гарантия именно красивой и хорошо сложенной фигуры.Вот и я так же,вроде и худенькая а ноги какие то непропорциональные.Икры худые как спички а бедра дряблые.Вот я на этом сайте читала о многих тренажерах и вот остановилась на степпере ТОРНЕО.Пошла в спортивный магазин и купила TORNEO VEGA S 111.Что хочу сказать цена у него 1790 р Читать далее (5)

• 01.12.2013

Приветствую всех, кто зашел почитать данный отзыв, который сегодня посвящен министепперу Torneo VEGA s-111. Сначала приведу его основные технические характеристики: Читать далее (14)

• 29.01.2015

Степпер Torneo Vega мне подарил муж на 8 марта. Я ему намекнула о желании его приобрести. Покупал он в Спортмастере. Стоимость его 1800-2000 рублей.Как видите очень компактный . Занимает мало места. На датчике степпера  можно смотреть сколько потратил ккал. Читать далее (5)

• 31.01.2014

Еще два года назад засматривалась на этот тренажер.Худеть мне не нужно, у меня нет проблем с лишним весом, но вот, чтобы кожа была всегда в тонусе – хотелось бы!Специальные средства для тела, способны работать лишь в комплексе или, делают кожу более упругой на время, пока пользуешься. Читать далее

• 19.01.2015

Отношения с данным тренажером, честно, у меня сложились не сразу. Долгое время он просто стоял у меня как "предмет интерьера". Потом случилось так, что я все-таки решила заняться собой и встала на него, каждый день по 10-15 минут ходьбы. И через 5 недель я увидела свои абсолютно другие ноги,  живот, бока и попу! Таких у меня раньше не было! Читать далее (3)

• 14.03.2010

Моя мама купила себе этот тренажер, она долго искала в интернете подходящий и чтобы был не очень дорогой и не занимал дома много места. Вобщем подобрала себе степпер, там надо шагать и всё. Читать далее (7)

• 24.04.2014

Добрый день, уважаемый читатель! Я долго "сидела" на диетах и довольно успешно сбросила вес ( о диете в конце отзыва): но худела я непропорционально: при моей фигуре типа "груша" худели лицо, руки, и верхняя часть туловища: ребра стали выпирать, а бедра, ягодицы похудели ненамного. Читать далее

• 14.01.2013

Раньше я часто ходила заниматься в фитнес клуб не далеко от дома, но год назад переехала в отдалённый район города и заниматься стало проблематично. Этот степпер купила спонтанно и ни разу не пожалела! Сделан он качественно, вышагиваю на нём 6 дней в неделю, пока ничего не скрипит не ломается. Читать далее (4)

• 08.04.2013

Скоро лето, и все девушки хотят выглядеть хорошо, иметь стройную подтянутую фигуру. Я не исключение. За зиму набрались лишние килограммы. Ходить в фитнес луб или спорт зал нет времени, большие тренажеры некуда ставить( И я нашла выход из положения. Купила министеппер Torneo Vega, имитирующий подъем по лестнице, но усилий приложить нужно гораздо больше, чем при подъеме по лестнице. Цена радует. Читать далее (5)

• 05.04.2014

Не все дома могут позволить себе беговые дорожки и не у всех есть возможность посещать спортзал. А так как мы с мужем - люди сидячей работы, приходишь поздно и уже не до прогулок, да еще и еда на ночь, ну кто с этим не сталкивался??? да многие!!! Читать далее

• 07.05.2014

После беременности и рождения ребенка во мне «образовалось» лишних 36 кг... Радовало одно - вес таял каждый день естественным образом. Но в один момент вес остановился на 60 кг...вот тогда уж пришлось потрудиться. Спортом заниматься я очень люблю, но выйти на стадион или посетить спорт.зал не было возможности (маленький ребенок, муж на работе...). Читать далее

• 04.02.2013

Приобрела этот тренажер около месяца назад. Занимаюсь на нем через день по 2000 шагов + дополнительные упражнения на пресс + разминка + бассейн ))) Степпер мне полностью заменил упражнения для ног (бедра/попа/икры), если шагать на нем в правильном положении, чуть наклонившись в перед, согнув руки в локтях - будут задействованы все мышцы, в том числе и пресс. Читать далее

• 18.10.2011

У меня предрасположенность к полноте от мамы, то есть всю свою жизнь я методично борюсь с лишним весом. К этому добавилась в детстве чудо - бабушка, которая, как полагается бабушкам, закармливала меня "донельзя". В итоге, в 18 лет я была размером 50-52. Посмотрев однажды на своих подружек, решила, что я этим пора "завязывать". Дома стоял этот тренажер - папа периодически занимается на нем, к Читать далее (3)

• 01.04.2015

Приветствую всех!!Для начала представлюсь- МАМА- "Глава семейства"))))))Только муж об этом не догадывается)))) Сразу к делу, точнее к самому отзыву: Очень рекомендую!!!!!! Не знаю как у вас, а у меня работа сидячая.Хожу мало, в основном, уткнусь в монитор и так до вечера.Если только на обед прогуляешься, наешься и снова сидишь, ж Читать далее

• 09.03.2015

Данный степпер покупали 2 года назад в спортмастере, обошелся он примерно в 1500р, сейчас стоит чуть дороже. Читать далее

• 07.04.2015

Я любитель посещать спортивный зал и не любитель тащить тренажеры в дом, превращая их в конечном итоге в вешалки. Но ситуация бывают разные, так и у меня получилось, что временно не было возможности ездить в зал. Читать далее

• 08.01.2014

Считаю мини степпер самым лучшим домашним тренажером, особенно для тех кто по каким то причинам не может ходить в спортзал. Читать далее

• 23.01.2015

Я пишу этот отзыв, основываясь не только на своем опыте, но и на опыте моей мамы, которая использует этот степпер каждый день. С возрастом у мамы начались проблемы не только с лишним весом, но и со здоровьем вообще. Такая стройная и подтянутая в молодости, она превратилась в даму пышных форм, которой уже 52 размер одежды стал маловат. Читать далее

• 19.06.2012

Привет  всем!Я, как  любая  девушка  стремлюсь  к  совершенству  фигуры, а  точнее сбросить  лишние  кг   и  быть  довольной  собой! Читать далее

• 26.09.2012

Отношу себя к тем, кто ленится заниматься спортом, но всегда хочу выглядеть хорошо))). В спортзал ходить то времени нет, то лень)), поэтому было принято решение купить какой-нидь тренажер домой и заниматься хоть иногда. Места для "самостоятельного" тренажера в квартире нет - поэтому выбор пал на степпер, остановились на Torneo VEGA S-111. Читать далее (1)

• 29.01.2011

Купила этот тренажер 2 года назад. Сначала хотела большой (эллипсоид), но жалко было места а квартире. Занималась через день по 40-60 минут. Особенного ничего делать не нужно: шагай и шагай. Можно музыку послушать (я часто так и делаю). Можно и с просмотром телевизора совместить. Да, еще у моего тренажера прикреплен эспандер, т.е. Читать далее

• 25.09.2014

Купила данный тренажер во время декрета, как и все девушки- хотела постройнеть)  Читать далее

• 13.07.2011

Являюсь обладательницей данного тренажера около полугода. Самое главное, что хочется отметить- тренажер со своей задачей справляется! За это моя ему "5". После нового года в течении месяца я сборисила около 4 кг. Отказалась от сладкого и каждый вечер топала по полчаса на максимальной нагрузке. Выходило в среднем по 1500 шагов и 215 сожженых калорий. Читать далее

• 14.03.2010

Степпер - классический тренажёр для кардиотренировок, который имитирует хотьбу по лестнице. Именно занятие на кардиотренажёрах (к которым также относится эллипс, беговая дорожка, веотренажёр...) позволяет худеть, а не наращивать мышечную массу. К тому же он самый недорогой из всех кардиотренажёров. Кроме того, даже после окончания занятий, всё равно продолжается расход калорий в организме. Читать далее (1)

• 11.04.2013

Мы купили этот тренажер где-то год назад. И уже много месяцев он стоит, пылью покрывается. Как оказалось (мне потом врач сказал), если не разогревать колени, то идет на коленные чашечки колоссальная нагрузка. И именно колени после тренировок у меня и болели. Это не легкий путь к похудению! Так только кажется! Читать далее (1)

• 07.10.2014

Прежде чем покупать этот тренажер нужно понимать какой тип фигуры у вас. Если обобщить, то есть яблоки, груши и Иксы. Так же бывают девушки с короткими ногами, и большими икрами - это тоже вызывает проблемы. Читать далее (2)

• 31.07.2013

За всю свою жизнь у меня было два таких степпера и оба они очень быстро приходили в негодность. Первый прослужил около года, потом стал подозрительно скрипеть и в итоге сломался окончательно. Та же история случилась и со вторым. Читать далее

• 13.07.2012

После родов не так уж и просто сбросить вес, бегом не займешься, так как малыш не отпускает, этот тренажер хорошая замена и бегу и ходьбе. Конечно можно и гулять долго с малышом на улице, но в ненастную погоду не погуляешь, да и с коляской медленным бегом не займешься. Читать далее (2)

• 16.01.2012

Давно хотела домой какой-нибудь мини-тренажер - что б и физ.нагрузка была, и много места не занимал. Остановила свой выбор на степпере. Сначала хотела приобрести Рок-н-Ролл степпер, так разрекламированный в различных ТВ-шопах, но не нашла его в продаже и сейчас этому рада. Зашла в "Спортмастер" и купила там Степпер Torneo VEGA S-111 всего за 2 с чем-то тысячи. Читать далее

• 03.08.2011

Купила такой тренажер 3 года назад , когда было за 90..Рискнула ,потому что у него есть ограничение 85 кг. Но ведь я же собралась худеть! И уже через полгода я со спокойной совестью уместилась в это ограничение. Тренажер прост , но эффективен на 100%.К нему прилагается программа. Не соблюдение ее ведет к сильным болям в мышцах.К сожалению,проверено на себе. Читать далее

• 26.09.2012

Долго хотела себе такой купить, все присматривалась, отзывы читала. Могу сказать что отзывов больше хороших. Купила степпер в спортмастере, причем он мне очень дешево обошелся, благодаря накопленным баллам на карте. Первые дни занималась постоянно. После занятий ощущался прилив энергии, в принципе после любого занятия спортом он ощущается. Смутило то, что после занятий совершенно не болят мышцы. Читать далее (2)

• 16.02.2014

Перед тем, как купить его, на сайте магазина был лишь Torneo Ritmo. Для интереса зашел в другой магазин, и там по точной такой же цене, да еще и со скидкой в 10% был вот этот, Torneo Vega. Отличие в том, что в этом есть регулировка высоты педалей, то есть, можно утяжелять или облегчать нагрузку. Читать далее

• 25.10.2012

Вот уже три года, как я пользуюсь дома этим замечательным спортивным тренажёром марки TORNEO Vega, приобретённым мной в одном из спортивных магазинов нашего города. Степпер имитирует ходьбу или подъём по лестнице - всё зависит от угла подъёма педалей, который можно самостоятельно регулировать с помощью специальной рукоятки. Я установила для себя максимальный подъём, т. к. Читать далее (1)

• 24.01.2012

Степпер, я его обожаю. Купила год назад и до сих пор радуюсь. Начнем сначала. Он не просто легок в обращении, но и очень эффективен. Можно заниматься на нем и смотреть телевизор или разговаривать по телефону. Я похудела на 5 кг за 2 недели это без какой либо диеты. Только я еще использую термо шерты и гантели по 1 кг. пол часа каждый день вот и весь рецепт стройности. Читать далее (2)

• 07.05.2013

Итак. Мое первое впечатление от степпера. Это позитив на 1000 процентов. Степпер в сочетании с хорошей музыкой, спящим ребенком и свежем воздухом, что еще надо молодой маме у которой одно однообразие весь день, у меня такой дискотеки не было уже года 2-3. Закономерно спросить причем здесь степпер. Читать далее

• 23.03.2012

Нет, ну вот правда, че делать с нею... Вот ведь, во истину, лень вперед меня родилась!!! Правда стабильно пару раз в год происходит озарение. И я начинаю, сломя голову, заниматься фигурой. В один такой момент - я и приобрела степпер. Ой, скажу сразу, очень хорошая штука. Особенно, если в купе с небольшими гантельками - тогда задействованы все мышцы. Читать далее (1)

• 01.10.2012

Очень полезная штука, я от нее в восторге!! Один из самых положительных для меня моментов - шагать можно постояно. Например, смотрищь передачу по телевизору/читаешь/разговариваешь по телефону, и в то же время шагаешь, шагаешь, шагаешь! Читать далее

• 27.03.2015

Купила себе данный степпер в надежде сбросить см в объемах, а получила в итоге повреждения колена и накаченные ноги, конечно же не как у спорстмена бодибилдера, но ноги стали массивными, увеличились в объеме. Топала каждый день по 30 минут с перерывами на максимуме, ровно неделю, а потом повредила сустав. Пришлось продать. Читать далее

• 29.01.2012

У многих женщин проблемные зоны находятся именно в области бедер и ягодиц. И даже если внешне никаких проблем нет, то раза 2-3 в неделю просто необходимо делать упражнения для укрепления мышц в этих зонах. А этот степпер как раз самый лучший тренажер для укрепления мышц в области бедер и ягодиц. Я приобрела его около года назад. Сначала занималась на нем каждый день по полчаса. Читать далее

• 08.10.2013

Как и любой девушке хочется хорошо выглядеть, быть стройной. Еще желательно при этом ничего не делать))) Вот всегда и мучает вопрос "что бы такого съесть, чтобы похудеть")))Приобрела Степпер Torneo Vega случайно, захотелось мне заниматься дома и стала выбирать тренажер... Читать далее

• 24.01.2012

Жена купила этот тренажер, польстившись на рекламу. Только не учла одного - для него есть противопоказания, а именно -варикоз, что часто бывает у женщин. В общем, заниматься не стала. Потому пробую я, любопытно. Что сказать - за месяц занятий накачал такие икры, что смотреть страшно. Девушки, кто мечтает о таком тренажере - учтите, он не для похудения, он для наращивания мышц! Читать далее (4)

• 19.05.2011

Папа купил себе этот тренажер, в итоге "походил" на нем, месяца 3 , и то не регулярно и отдал его мне))) В общем на мой взгляд вещь полезная, занимает очень мало места. Я занимаюсь раза 3 в неделю, когда просто смотрю телевизов, он имитирует подьем по ступенькам, причем очень хорошо напрягает заднюю поверхность бедра, ягодицы и икры ( а икры как вы знаете очень трудо проработать). Читать далее

• 17.08.2011

Купили эту замечательную и ,сейчас уже необходимую, штукенцию в Спортмастере. Дешево и сердито)Конечно по часу почти каждый день заниматься не выходит...максимум меня хватает минут на 15 раза два в неделю...но даже этого для меня стало достаточно. Читать далее

• 26.09.2012

Уже года три как нет у меня этого степпера, а я до сих пор вспоминаю его с разочарованием. Я очень долго выбирала себе тренажер домой, поскольку у меня ограниченное пространство. Остановившись на степперах - долго перебирала какой мне понравится. Хотелось побольше функций, но консультанты в один голос останавливались на этом, говоря о надежности в первую очередь. Его и купили. Читать далее

• 19.07.2010

Благодаря предыдущим отзывам, нашла себе бюджетный тренажерчик для ног. У меня замечательная фигурка, только на ногах природа решила "отыграться". А я настолько ленива, что нет никакого желания бегать по утрам или делать какие-то упражнения, все это слишком утомительно. Вот и решила попробовать этот мини-степпер, благо, цена в пределах 2 тыс. (я купила за 1790 р. в Спортмастере. Читать далее (4)

• 06.04.2011

Мне давно хотелось начать приводить себя в форму. Долго решалась на какой нибудь тренажер дома и решилась на степпер, тк он небольшой да и не очень дорогой. Вначале я себе только навредила, тк у меня варикоз(У КОГО проблемы с венами купите утягивающие колготки и только в них!!). Читать далее

• 27.02.2014

На первый взгляд заманчивое предложение - купил степпер, поставил в уголок, вытаскивай три раза в неделю и занимайся! Много места не занимает, а преимуществ куча!? Читать далее (1)

• 18.11.2012

Я привыкла вести активный образ жизни, всегда посещала бассейн, спорт зал. Но после рождения ребенка времени на все это не осталось, а так хотелось после родов побыстрее прийти в форму. Вот и решили с мужем купить тренажер домой, но выбрать было тяжело, так как особо лишнего места в квартире нет. Почитав отзывы в интернете, решили взять степпер. Читать далее

Cистема нагружения: 2 гидравоических цилиндра. Взаимозависимый ход педалей.
Компьютер: время тренировки, количество шагов, ритм, расход калорий, суммарная дистанция.
Максимальный вес пользователя: 100 кг.
Размеры (дл х шир х выс): 38х32х31 см
Вес: 6 кг.
Срок гарантии: 1,5 года.
Категория: Спортивные товары
Тип товаров: Степпер
Брэнд: Torneo
Показывается не более двух фото из одного отзыва.
министеппер
Мой чудо-тренажер
Показывает количество пройденных "Ступенек"
вот такой он- мой "гигнтик"
степпер Torneo Vega
степпер Torneo Vega, ручка регулировки