Степпер Torneo VEGA S-111 - отзывы

Показывается не более двух фото из одного отзыва.

министеппер

Cистема нагружения: 2 гидравоических цилиндра. Взаимозависимый ход педалей.
Компьютер: время тренировки, количество шагов, ритм, расход калорий, суммарная дистанция.
Максимальный вес пользователя: 100 кг.
Размеры (дл х шир х выс): 38х32х31 см
Вес: 6 кг.
Срок гарантии: 1,5 года.

Категория: Спортивные товары
Тип товаров: Степпер
Брэнд: Torneo

• 25.03.14
    Светлана Бородина аватар

Всем доброго утра, доброго дня, доброго вечера или доброй ночи! )))   Этот тренажёр имитирует ходьбу вверх по лестнице.     Министеппер я приобрела в " Спортмастере" где-то полгода назад, со скидкой в 30 % (на тот момент я работала в Остине).     Читать весь отзыв (4)

• 29.11.12
    calogero аватар

Сама по себе я не толстая.Мой вес в районе 47 кг.Но маленький вес не гарантия именно красивой и хорошо сложенной фигуры.Вот и я так же,вроде и худенькая а ноги какие то непропорциональные.Икры худые как спички а бедра дряблые.Вот я на этом сайте читала о многих тренажерах и вот остановилась на степпере ТОРНЕО.Пошла в спортивный магазин и купила TORNEO VEGA S 111.Что хочу сказать цена у него 1790 р Читать весь отзыв (5)

• 01.12.13
    Clair аватар

Приветствую всех, кто зашел почитать данный отзыв, который сегодня посвящен министепперу Torneo VEGA s-111.   Сначала приведу его основные технические характеристики: Читать весь отзыв (14)

• 14.01.13
    JK987 аватар

Раньше я часто ходила заниматься в фитнес клуб не далеко от дома, но год назад переехала в отдалённый район города и заниматься стало проблематично. Этот степпер купила спонтанно и ни разу не пожалела! Сделан он качественно, вышагиваю на нём 6 дней в неделю, пока ничего не скрипит не ломается. Читать весь отзыв (4)

• 31.01.14
    ViSapfir аватар

Еще два года назад засматривалась на этот тренажер. Худеть мне не нужно, у меня нет проблем с лишним весом, но вот, чтобы кожа была всегда в тонусе – хотелось бы! Читать весь отзыв

• 14.03.10
    Dario аватар

Моя мама купила себе этот тренажер, она долго искала в интернете подходящий и чтобы был не очень дорогой и не занимал дома много места. Вобщем подобрала себе степпер, там надо шагать и всё. Он небольшой, написано, что он нагружает мышцы ного и попы. У многих женщин это проблемные места. Вобщем купила, стоит примерно 1800 рублей. Читать весь отзыв (7)

• 07.05.14
    Moroznya аватар

После беременности и рождения ребенка во мне «образовалось» лишних 36 кг... Радовало одно - вес таял каждый день естественным образом. Но в один момент вес остановился на 60 кг...вот тогда уж пришлось потрудиться. Спортом заниматься я очень люблю, но выйти на стадион или посетить спорт.зал не было возможности (маленький ребенок, муж на работе...). Читать весь отзыв

• 04.02.13
    Еленkа аватар

Приобрела этот тренажер около месяца назад. Занимаюсь на нем через день по 2000 шагов + дополнительные упражнения на пресс + разминка + бассейн ))) Степпер мне полностью заменил упражнения для ног (бедра/попа/икры), если шагать на нем в правильном положении, чуть наклонившись в перед, согнув руки в локтях - будут задействованы все мышцы, в том числе и пресс. Читать весь отзыв

• 18.10.11
    Insolence аватар

У меня предрасположенность к полноте от мамы, то есть всю свою жизнь я методично борюсь с лишним весом. К этому добавилась в детстве чудо - бабушка, которая, как полагается бабушкам, закармливала меня "донельзя". В итоге, в 18 лет я была размером 50-52. Посмотрев однажды на своих подружек, решила, что я этим пора "завязывать". Дома стоял этот тренажер - папа периодически занимается на нем, к Читать весь отзыв (3)

• 05.04.14
    katena0707 аватар

Не все дома могут позволить себе беговые дорожки и не у всех есть возможность посещать спортзал. А так как мы с мужем - люди сидячей работы, приходишь поздно и уже не до прогулок, да еще и еда на ночь, ну кто с этим не сталкивался??? да многие!!! Читать весь отзыв

• 08.01.14
    FogFlower аватар

Считаю мини степпер самым лучшим домашним тренажером, особенно для тех кто по каким то причинам не может ходить в спортзал. Читать весь отзыв

Арчилка аватар

Отношу себя к тем, кто ленится заниматься спортом, но всегда хочу выглядеть хорошо))). В спортзал ходить то времени нет, то лень)), поэтому было принято решение купить какой-нидь тренажер домой и заниматься хоть иногда. Места для "самостоятельного" тренажера в квартире нет - поэтому выбор пал на степпер, остановились на Torneo VEGA S-111. Читать весь отзыв (1)

• 19.06.12
    Maria_P аватар

Привет  всем!Я, как  любая  девушка  стремлюсь  к  совершенству  фигуры, а  точнее сбросить  лишние  кг   и  быть  довольной  собой! Читать весь отзыв

• 29.01.11
    Рыжунья аватар

Купила этот тренажер 2 года назад. Сначала хотела большой (эллипсоид), но жалко было места а квартире. Занималась через день по 40-60 минут. Особенного ничего делать не нужно: шагай и шагай. Можно музыку послушать (я часто так и делаю). Можно и с просмотром телевизора совместить. Да, еще у моего тренажера прикреплен эспандер, т.е. Читать весь отзыв

• 13.07.11
    Solovei аватар

Являюсь обладательницей данного тренажера около полугода. Самое главное, что хочется отметить- тренажер со своей задачей справляется! За это моя ему "5". После нового года в течении месяца я сборисила около 4 кг. Отказалась от сладкого и каждый вечер топала по полчаса на максимальной нагрузке. Выходило в среднем по 1500 шагов и 215 сожженых калорий. Читать весь отзыв

• 14.03.10
    Этника аватар

Степпер - классический тренажёр для кардиотренировок, который имитирует хотьбу по лестнице. Именно занятие на кардиотренажёрах (к которым также относится эллипс, беговая дорожка, веотренажёр...) позволяет худеть, а не наращивать мышечную массу. К тому же он самый недорогой из всех кардиотренажёров. Кроме того, даже после окончания занятий, всё равно продолжается расход калорий в организме. Читать весь отзыв (1)

• 16.02.14
    Arslanchik аватар

Перед тем, как купить его, на сайте магазина был лишь Torneo Ritmo. Для интереса зашел в другой магазин, и там по точной такой же цене, да еще и со скидкой в 10% был вот этот, Torneo Vega. Отличие в том, что в этом есть регулировка высоты педалей, то есть, можно утяжелять или облегчать нагрузку. Читать весь отзыв

• 13.07.12
    ksenja120488 аватар

После родов не так уж и просто сбросить вес, бегом не займешься, так как малыш не отпускает, этот тренажер хорошая замена и бегу и ходьбе. Конечно можно и гулять долго с малышом на улице, но в ненастную погоду не погуляешь, да и с коляской медленным бегом не займешься. Читать весь отзыв (2)

• 24.01.12
    pro100_Anastasia аватар

Степпер, я его обожаю. Купила год назад и до сих пор радуюсь. Начнем сначала. Он не просто легок в обращении, но и очень эффективен. Можно заниматься на нем и смотреть телевизор или разговаривать по телефону. Я похудела на 5 кг за 2 недели это без какой либо диеты. Только я еще использую термо шерты и гантели по 1 кг. пол часа каждый день вот и весь рецепт стройности. Читать весь отзыв (2)

• 03.08.11
    rose-mimose аватар

Купила такой тренажер 3 года назад , когда было за 90..Рискнула ,потому что у него есть ограничение 85 кг. Но ведь я же собралась худеть! И уже через полгода я со спокойной совестью уместилась в это ограничение. Тренажер прост , но эффективен на 100%.К нему прилагается программа. Не соблюдение ее ведет к сильным болям в мышцах.К сожалению,проверено на себе. Читать весь отзыв

• 16.01.12
    ЧЕширская аватар

Давно хотела домой какой-нибудь мини-тренажер - что б и физ.нагрузка была, и много места не занимал. Остановила свой выбор на степпере. Сначала хотела приобрести Рок-н-Ролл степпер, так разрекламированный в различных ТВ-шопах, но не нашла его в продаже и сейчас этому рада. Зашла в "Спортмастер" и купила там Степпер Torneo VEGA S-111 всего за 2 с чем-то тысячи. Читать весь отзыв

• 07.05.13
    Аида Борисова аватар

Итак. Мое первое впечатление от степпера. Это позитив на 1000 процентов. Степпер в сочетании с хорошей музыкой, спящим ребенком и свежем воздухом, что еще надо молодой маме у которой одно однообразие весь день, у меня такой дискотеки не было уже года 2-3. Закономерно спросить причем здесь степпер. Читать весь отзыв

irinich аватар

Долго хотела себе такой купить, все присматривалась, отзывы читала. Могу сказать что отзывов больше хороших. Купила степпер в спортмастере, причем он мне очень дешево обошелся, благодаря накопленным баллам на карте. Первые дни занималась постоянно. После занятий ощущался прилив энергии, в принципе после любого занятия спортом он ощущается. Смутило то, что после занятий совершенно не болят мышцы. Читать весь отзыв (1)

• 23.03.12
    Лидьен аватар

Нет, ну вот правда, че делать с нею... Вот ведь, во истину, лень вперед меня родилась!!! Правда стабильно пару раз в год происходит озарение. И я начинаю, сломя голову, заниматься фигурой. В один такой момент - я и приобрела степпер. Ой, скажу сразу, очень хорошая штука. Особенно, если в купе с небольшими гантельками - тогда задействованы все мышцы. Читать весь отзыв (1)

• 01.10.12
    Lana Vi аватар

Очень полезная штука, я от нее в восторге!! Один из самых положительных для меня моментов - шагать можно постояно. Например, смотрищь передачу по телевизору/читаешь/разговариваешь по телефону, и в то же время шагаешь, шагаешь, шагаешь! Читать весь отзыв

• 29.01.12
    Счастливая мама аватар

У многих женщин проблемные зоны находятся именно в области бедер и ягодиц. И даже если внешне никаких проблем нет, то раза 2-3 в неделю просто необходимо делать упражнения для укрепления мышц в этих зонах. А этот степпер как раз самый лучший тренажер для укрепления мышц в области бедер и ягодиц. Я приобрела его около года назад. Сначала занималась на нем каждый день по полчаса. Читать весь отзыв

• 24.01.12
    Cалтыков аватар

Жена купила этот тренажер, польстившись на рекламу. Только не учла одного - для него есть противопоказания, а именно -варикоз, что часто бывает у женщин. В общем, заниматься не стала. Потому пробую я, любопытно. Что сказать - за месяц занятий накачал такие икры, что смотреть страшно. Девушки, кто мечтает о таком тренажере - учтите, он не для похудения, он для наращивания мышц! Читать весь отзыв (4)

• 06.04.11
    Margusha аватар

Мне давно хотелось начать приводить себя в форму. Долго решалась на какой нибудь тренажер дома и решилась на степпер, тк он небольшой да и не очень дорогой. Вначале я себе только навредила, тк у меня варикоз(У КОГО проблемы с венами купите утягивающие колготки и только в них!!). Читать весь отзыв

• 27.02.14
    merslan аватар

На первый взгляд заманчивое предложение - купил степпер, поставил в уголок, вытаскивай три раза в неделю и занимайся! Много места не занимает, а преимуществ куча!? Читать весь отзыв (1)

• 19.05.11
    MARIYA-M.A.A. аватар

Папа купил себе этот тренажер, в итоге "походил" на нем, месяца 3 , и то не регулярно и отдал его мне))) В общем на мой взгляд вещь полезная, занимает очень мало места. Я занимаюсь раза 3 в неделю, когда просто смотрю телевизов, он имитирует подьем по ступенькам, причем очень хорошо напрягает заднюю поверхность бедра, ягодицы и икры ( а икры как вы знаете очень трудо проработать). Читать весь отзыв

• 17.08.11
    Лизик аватар

Купили эту замечательную и ,сейчас уже необходимую, штукенцию в Спортмастере. Дешево и сердито)Конечно по часу почти каждый день заниматься не выходит...максимум меня хватает минут на 15 раза два в неделю...но даже этого для меня стало достаточно. Читать весь отзыв

Кофеманка аватар

Уже года три как нет у меня этого степпера, а я до сих пор вспоминаю его с разочарованием. Я очень долго выбирала себе тренажер домой, поскольку у меня ограниченное пространство. Остановившись на степперах - долго перебирала какой мне понравится. Хотелось побольше функций, но консультанты в один голос останавливались на этом, говоря о надежности в первую очередь. Его и купили. Читать весь отзыв

• 19.07.10
    Медуза аватар

Благодаря предыдущим отзывам, нашла себе бюджетный тренажерчик для ног. У меня замечательная фигурка, только на ногах природа решила "отыграться". А я настолько ленива, что нет никакого желания бегать по утрам или делать какие-то упражнения, все это слишком утомительно. Вот и решила попробовать этот мини-степпер, благо, цена в пределах 2 тыс. (я купила за 1790 р. в Спортмастере. Читать весь отзыв (4)

• 18.11.12
    Нюрка24 аватар

Я привыкла вести активный образ жизни, всегда посещала бассейн, спорт зал. Но после рождения ребенка времени на все это не осталось, а так хотелось после родов побыстрее прийти в форму. Вот и решили с мужем купить тренажер домой, но выбрать было тяжело, так как особо лишнего места в квартире нет. Почитав отзывы в интернете, решили взять степпер. Читать весь отзыв

• 28.01.14
    Lykkee аватар

Решила начать новую жизнь со спорта и очень к моей беговой дорожке не хватало еще какого-нибудь ленивого кардио. Купила не давно этот чудо-степпер. Пользовалась им всего пару раз, но то какую он делает нагрузку на ноги - ощутила сразу. Читать весь отзыв

• 16.02.12
    Fikus аватар

Дорогие мои ребятушки.. Вот стоит у меня дома этот степпер.. Увижу его, ну похожу минут 15 от силы, не больше. А там уж рядом кухня с едоой! И так он у меня стоит и стоит и стоит. (нам его подарили на какой-то праздник, не помню уже, что папка, что я им толком не пользуемся) Не спорю, при регулярных тренировках хорошая штука. Поможет нижнюю часть тела подкорректировать. Читать весь отзыв (5)

• 17.05.11
    Е.лена аватар

Долго мучалась в выборе между велотренажером, беговой дорожкой и степером. То дорого, то много места занимает в итоге выбрала степер. Достоинства: минимум денег, минимум места и максимум пользы: укрепляется сердечная мышца и все тело в тонусе, а если надоест можно безболезненно спрятать куда нибудь (например задвинуть под стол. Оптимальное сочетание денег и пользы для здоровья. Читать весь отзыв

• 31.01.14
    Sashimmmy аватар

У меня дома тоже есть такой тренажер! Купила год назад родителям на новый год, а в итоге пользуюсь только я! Очень подходит для людей , кто ведет малоактивный образ жизни. Как только я начала заниматься на нем , я от силы могла попедалить на нем 10 минут! Сейчас спокойно могу заниматься час, тк я хочу уже год в спорт зал, и нагрузка на ноги требует все большей и большей нагрузки. Читать весь отзыв

• 17.11.12
    Вероника99 аватар

Т.к. Вы будете постоянно "взлетать" вверх и вниз. Если интенсивно заниматься, то голова закружится как не фиг делать. Если Вы раньше занимались хоть каким-н. спортом - то достойной нагрузки на нем не получите. Он очень быстро нагревается. А чтобы хоть немного нагрузить мышцы нужно шагать как минимум час на максимальном сопротивлении(небольшой диапазон нагрузок). Читать весь отзыв