Степпер Torneo VEGA S-111 - отзывы

• Мой верный помощник , который поддерживает мою стройность. Как совместить приятное с полезным и похудеть (фото результата)

08.08.2015
    Volk_Sky аватар

Здравствуйте! Степпер я приобрела пару лет назад в магазине Спортмастер, купила его со скидкой цена была 1200 рублей, недорого для такого эффективного тренажера, сейчас он стоит в пределах 2500 руб. Читать далее (37)

• Министеппер VEGA S-111. УЧИТЕСЬ НА МОИХ ОШИБКАХ +ФОТО

25.03.2014
    Светлана Бородина аватар

Всем доброго утра, доброго дня, доброго вечера или доброй ночи! )))   Этот тренажёр имитирует ходьбу вверх по лестнице.     Министеппер я приобрела в " Спортмастере" где-то полгода назад, со скидкой в 30 (на тот момент я работала в Остине). Читать далее (4)

• надо попку подкачать

29.01.2015
    Фифи аватар

Степпер Torneo Vega мне подарил муж на 8 марта. Я ему намекнула о желании его приобрести. Покупал он в Спортмастере. Стоимость его 1800-2000 рублей. Как видите очень компактный . Занимает мало места. На датчике степпера можно смотреть сколько потратил ккал. Читать далее (7)

• Способен сделать ноги красивыми!!!+Фото степпера и результатов!

29.11.2012
    calogero аватар

Сама по себе я не толстая.Мой вес в районе 47 кг.Но маленький вес не гарантия именно красивой и хорошо сложенной фигуры.Вот и я так же,вроде и худенькая а ноги какие то непропорциональные.Икры худые как спички а бедра дряблые.Вот я на этом сайте читала о многих тренажерах и вот остановилась на… Читать далее (5)

• Малость с заморочками, но эффективен (фото)

01.12.2013
    Clair аватар

Приветствую всех, кто зашел почитать данный отзыв, который сегодня посвящен министепперу Torneo VEGA s-111.   Сначала приведу его основные технические характеристики: Размер - Д - 38, Ш-32, - В-31 см Вес - 6.4 кг Максимальный вес пользователя - не более 100 кг. Читать далее (14)

• Супер-тренажер + фото + история моего преображения

19.01.2015
    Юлия Щукина аватар

Отношения с данным тренажером, честно, у меня сложились не сразу. Долгое время он просто стоял у меня как "предмет интерьера". Потом случилось так, что я все-таки решила заняться собой и встала на него, каждый день по 10-15 минут ходьбы. Читать далее (3)

• Для тех, кто хочет убрать жир с попы и ног (+++ фото)

14.03.2010
    Dario аватар

Моя мама купила себе этот тренажер, она долго искала в интернете подходящий и чтобы был не очень дорогой и не занимал дома много места. Вобщем подобрала себе степпер, там надо шагать и всё. Он небольшой, написано, что он нагружает мышцы ного и попы. У многих женщин это проблемные места. Читать далее (7)

• Прекрасный тренажер для тех, кто не любит спорт! Результат - есть! + много фото

31.01.2014
    ViSapfir аватар

Еще два года назад засматривалась на этот тренажер. Худеть мне не нужно, у меня нет проблем с лишним весом, но вот, чтобы кожа была всегда в тонусе хотелось бы! Специальные средства для тела, способны работать лишь в комплексе или, делают кожу более упругой на время, пока пользуешься. Читать далее

• Как заниматься, чтоб был эффект. Есть противопоказания. Фото

24.04.2014
    Passya аватар

Добрый день, уважаемый читатель! Я долго "сидела" на диетах и довольно успешно сбросила вес ( о диете в конце отзыва): но худела я непропорционально: при моей фигуре типа "груша" худели лицо, руки, и верхняя часть туловища: ребра стали выпирать, а бедра, ягодицы похудели ненамного. Читать далее

• супер вещь для домашних тренировок ФОТО

14.01.2013
    JK987 аватар

Раньше я часто ходила заниматься в фитнес клуб не далеко от дома, но год назад переехала в отдалённый район города и заниматься стало проблематично. Этот степпер купила спонтанно и ни разу не пожалела! Сделан он качественно, вышагиваю на нём 6 дней в неделю, пока ничего не скрипит не ломается. Читать далее (4)

• Долой слабые толстые ноги и одышку!!!

01.04.2015
    Снежана 286 аватар

Приветствую всех!! Для начала представлюсь- МАМА- "Глава семейства"))))))Только муж об этом не догадывается))))   Сразу к делу, точнее к самому отзыву: Очень рекомендую!!!!!!   Не знаю как у вас, а у меня работа сидячая. Хожу мало, в основном, уткнусь в монитор и так до вечера. Читать далее

• Супер!!! -5 кг за 2 недели))) мой метод +ФОТО

07.05.2014
    Moroznya аватар

После беременности и рождения ребенка во мне образовалось лишних 36 кг... Радовало одно - вес таял каждый день естественным образом. Но в один момент вес остановился на 60 кг...вот тогда уж пришлось потрудиться. Читать далее

• Похудеть?-легко! Кардиотренажер для красивых ножек, талии и здорового сердца.

05.04.2014
    katena0707 аватар

Не все дома могут позволить себе беговые дорожки и не у всех есть возможность посещать спортзал. А так как мы с мужем - люди сидячей работы, приходишь поздно и уже не до прогулок, да еще и еда на ночь, ну кто с этим не сталкивался??? да многие!!! Читать далее

• Худеем перед телевизором и имеем здоровое сердце! Ленивым на заметку)

06.02.2016
    eleonora07 аватар

Здравствуйте милые дамы! Я лентяйка и сладкоежка В тренажерный зал ходила,но более чем на 2 мес. меня не хватает,в итоге бросаю это дело. Начинаю заниматься дома,но тоже ненадолго) В общем пошла я в спортмастер за кардиотренажером , и продавец мне посоветовала именно этот степпер , имитатор ходьбы… Читать далее (2)

• Возраст - не повод выглядеть и чувствовать себя плохо! Все минусы и плюсы данного тренажера в детальном разборе + фото результата тренировок

23.01.2015
    Sondra21 аватар

Я пишу этот отзыв, основываясь не только на своем опыте, но и на опыте моей мамы, которая использует этот степпер каждый день. С возрастом у мамы начались проблемы не только с лишним весом, но и со здоровьем вообще. Читать далее

• Мой спаситель:)

02.05.2015
    Mellika аватар

.  Покупка степпера была мною запланирована. Работа у меня офисная.  В силу специфики работы, приходится быть прикованной к офисному креслу по 9-10 часов, да и на работу поездки на авто. Читать далее

• хорошо подтянул фигуру! задействованы все мышцы! фото

04.02.2013
    Еленkа аватар

Приобрела этот тренажер около месяца назад. Занимаюсь на нем через день по 2000 шагов + дополнительные упражнения на пресс + разминка + бассейн ))) Степпер мне полностью заменил упражнения для ног (бедрапопаикры), если шагать на нем в правильном положении, чуть наклонившись в перед, согнув руки в… Читать далее

• Чудо-тренажер

08.04.2013
    Arabella24 аватар

Скоро лето, и все девушки хотят выглядеть хорошо, иметь стройную подтянутую фигуру. Я не исключение. За зиму набрались лишние килограммы. Ходить в фитнес луб или спорт зал нет времени, большие тренажеры некуда ставить( И я нашла выход из положения. Читать далее (5)

• Хороший домашний степпер

09.03.2015
    Sym аватар

Данный степпер покупали 2 года назад в спортмастере, обошелся он примерно в 1500р, сейчас стоит чуть дороже. Цель покупки - поддержание мышц в тонусе (особенно в зимний период и межсезонье, когда на улице лужи и грязь), ну и чтобы жирком не обрасти ) Покупали его вместе с Torneo Rabbit , чтобы… Читать далее

• Минус 1.5 кг за два дня.

12.12.2011
    viktori12345 аватар

Купила 10 декабря. Искала что-нибудь оптимальное по цене и габаритам недели две, в итоге выбрала самую недорогую модель степпера, думала в случае если заниматься желание пропадет, то и не жалко денег будет.В первый день отзанималась 3 раза по 45 минут с интервалом гдето по пятнадцать минут, тяжело… Читать далее (14)

• Верный помощник в моей эпопее борьбы с бабушкиными пирожками %)

18.10.2011
    Insolence аватар

У меня предрасположенность к полноте от мамы, то есть всю свою жизнь я методично борюсь с лишним весом.К этому добавилась в детстве чудо - бабушка, которая, как полагается бабушкам, закармливала меня "донельзя".В итоге, в 18 лет я была размером 50-52.Посмотрев однажды на своих подружек, решила, что … Читать далее (3)

• Если нет временно времени на спортзал...Молодым мамочкам посвящается.

07.04.2015
    ST_777 аватар

Я любитель посещать спортивный зал и не любитель тащить тренажеры в дом, превращая их в конечном итоге в вешалки. Но ситуация бывают разные, так и у меня получилось, что временно не было возможности ездить в зал. Читать далее

• Хороший тренажер, если заниматься регулярно.

25.09.2014
    Vikles аватар

Купила данный тренажер во время декрета, как и все девушки- хотела постройнеть)  Времени для занятий было мало. Я думала- поскачу на тренажере и похудею. Наивно, это я сейчас понимаю, что наивно, но... сначала очень понравился.... Читать далее

• Очень помог

29.01.2011
    Рыжунья аватар

Купила этот тренажер 2 года назад. Сначала хотела большой (эллипсоид), но жалко было места а квартире. Занималась через день по 40-60 минут. Особенного ничего делать не нужно: шагай и шагай. Можно музыку послушать (я часто так и делаю). Можно и с просмотром телевизора совместить. Читать далее

• у меня как раз такой тренажёр

14.03.2010
    Этника аватар

Степпер - классический тренажёр для кардиотренировок, который имитирует хотьбу по лестнице. Именно занятие на кардиотренажёрах (к которым также относится эллипс, беговая дорожка, веотренажёр...) позволяет худеть, а не наращивать мышечную массу. К тому же он самый недорогой из всех кардиотренажёров. Читать далее (1)

• Отличная вещь!

Арчилка аватар

Отношу себя к тем, кто ленится заниматься спортом, но всегда хочу выглядеть хорошо))). В спортзал ходить то времени нет, то лень)), поэтому было принято решение купить какой-нидь тренажер домой и заниматься хоть иногда. Читать далее (1)

• Новичкам в спорте - ни в коем случае! Можно "убить" суставы коленей!

11.04.2013
    Сальткрока аватар

Мы купили этот тренажер где-то год назад. И уже много месяцев он стоит, пылью покрывается.Как оказалось (мне потом врач сказал), если не разогревать колени, то идет на коленные чашечки колоссальная нагрузка. И именно колени после тренировок у меня и болели. Это не легкий путь к похудению! Читать далее (1)

• Если у вас варикоз, то он точно не для вас! +фото тренажера

19.06.2012
    Maria_P аватар

Привет  всем !Я, как  любая  девушка  стремлюсь  к  совершенству  фигуры, а  точнее сбросить  лишние  кг   и  быть  довольной  собой!  Я  не  имею  чрезмерный  лишний  вес (при своем росте  160 см  мой  вес на  данный  момент - 55 кг), когда-то  до  рождения  первой  дочки  весила  43 кг, вот  и… Читать далее

• Отличный тренажер для послеродового восстановления! Плюс способ усыпить ребёнка:)

08.01.2014
    FogFlower аватар

Считаю мини степпер самым лучшим домашним тренажером, особенно для тех кто по каким то причинам не может ходить в спортзал. Этот тренажер я заказала себе в подарок через 1,5 месяца после родов, когда стало ясно, что лишние набранные 5 килограммов сами по себе никуда уходить не собираются, даже при… Читать далее

• Если есть есть сила воли- берите!

13.07.2011
    Solovei аватар

Являюсь обладательницей данного тренажера около полугода. Самое главное, что хочется отметить- тренажер со своей задачей справляется! За это моя ему "5". После нового года в течении месяца я сборисила около 4 кг. Отказалась от сладкого и каждый вечер топала по полчаса на максимальной нагрузке. Читать далее

• Так себе...

31.07.2013
    Phany Unreal аватар

За всю свою жизнь у меня было два таких степпера и оба они очень быстро приходили в негодность. Первый прослужил около года, потом стал подозрительно скрипеть и в итоге сломался окончательно. Та же история случилась и со вторым. Эффект от тренировок  (я тренировалась по полчаса в день ежедневно). Читать далее

• Мамам похудение, малышам развлечение!

13.07.2012
    ksenja120488 аватар

После родов не так уж и просто сбросить вес, бегом не займешься, так как малыш не отпускает, этот тренажер хорошая замена и бегу и ходьбе. Конечно можно и гулять долго с малышом на улице, но в ненастную погоду не погуляешь, да и с коляской медленным бегом не займешься. Читать далее (2)

• То что нужно для фигуры.

24.01.2012
    pro100_Anastasia аватар

Степпер, я его обожаю. Купила год назад и до сих пор радуюсь. Начнем сначала. Он не просто легок в обращении, но и очень эффективен. Можно заниматься на нем и смотреть телевизор или разговаривать по телефону. Я похудела на 5 кг за 2 недели это без какой либо диеты. Читать далее (2)

• Пока эффекта не ощутила

irinich аватар

Долго хотела себе такой купить, все присматривалась, отзывы читала. Могу сказать что отзывов больше хороших. Купила степпер в спортмастере, причем он мне очень дешево обошелся, благодаря накопленным баллам на карте. Первые дни занималась постоянно. Читать далее (2)

• Польза и эффект есть, если заниматься регулярно

16.01.2012
    ЧЕширская аватар

Давно хотела домой какой-нибудь мини-тренажер - что б и физ.нагрузка была, и много места не занимал. Остановила свой выбор на степпере. Сначала хотела приобрести Рок-н-Ролл степпер, так разрекламированный в различных ТВ-шопах, но не нашла его в продаже и сейчас этому рада. Читать далее

• Какой тип фигуры у Вас ? Если у вас большие икры или фигура по типу груша, это не Ваш тренажер.

07.10.2014
    marikovna аватар

Прежде чем покупать этот тренажер нужно понимать какой тип фигуры у вас. Если обобщить, то есть яблоки, груши и Иксы. Так же бывают девушки с короткими ногами, и большими икрами - это тоже вызывает проблемы.Так вот, девушки,если у нас короткие ноги, и вы не хотите чтобы у вас росли ноги в ширь. Читать далее (2)

• Удачное приобретение

25.10.2012
    Ангелинааа аватар

Вот уже три года, как я пользуюсь дома этим замечательным спортивным тренажёром марки TORNEO Vega, приобретённым мной в одном из спортивных магазинов нашего города. Читать далее (1)

• Сильная нагрузка на коленные суставы. Похудеть вряд ли получится

27.03.2015
    Lis@ аватар

Купила себе данный степпер в надежде сбросить см в объемах, а получила в итоге повреждения колена и накаченные ноги, конечно же не как у спорстмена бодибилдера, но ноги стали массивными, увеличились в объеме. Читать далее

• маленький, но удаленький

03.08.2011
    rose-mimose аватар

Купила такой тренажер 3 года назад , когда было за 90..Рискнула ,потому что у него есть ограничение 85 кг. Но ведь я же собралась худеть! И уже через полгода я со спокойной совестью уместилась в это ограничение. Тренажер прост , но эффективен на 100.К нему прилагается программа. Читать далее

• Отлично!

19.07.2010
    Медуза аватар

Благодаря предыдущим отзывам, нашла себе бюджетный тренажерчик для ног. У меня замечательная фигурка, только на ногах природа решила "отыграться". А я настолько ленива, что нет никакого желания бегать по утрам или делать какие-то упражнения, все это слишком утомительно. Читать далее (4)

• Хорошая вещь

06.04.2011
    Margusha аватар

Мне давно хотелось начать приводить себя в форму. Долго решалась на какой нибудь тренажер дома и решилась на степпер, тк он небольшой да и не очень дорогой. Вначале я себе только навредила, тк у меня варикоз(У КОГО проблемы с венами купите утягивающие колготки и только в них!!). Читать далее

• Ноги гладиатора

24.01.2012
    Cалтыков аватар

Жена купила этот тренажер, польстившись на рекламу. Только не учла одного - для него есть противопоказания, а именно -варикоз, что часто бывает у женщин. В общем, заниматься не стала. Потому пробую я, любопытно. Что сказать - за месяц занятий накачал такие икры, что смотреть страшно. Читать далее (4)

• Неплохой тренажер!

16.02.2014
    Arslanchik аватар

Перед тем, как купить его, на сайте магазина был лишь Torneo Ritmo. Для интереса зашел в другой магазин, и там по точной такой же цене, да еще и со скидкой в 10 был вот этот, Torneo Vega. Отличие в том, что в этом есть регулировка высоты педалей, то есть, можно утяжелять или облегчать нагрузку. Читать далее

• Эффективно..но лень..

17.08.2011
    Лизик аватар

Купили эту замечательную и ,сейчас уже необходимую, штукенцию в Спортмастере. Дешево и сердито)Конечно по часу почти каждый день заниматься не выходит...максимум меня хватает минут на 15 раза два в неделю...но даже этого для меня стало достаточно. Читать далее

• Я стала стройняшкой!!! Если б не моя лень...

23.03.2012
    Лидьен аватар

Нет, ну вот правда, че делать с нею... Вот ведь, во истину, лень вперед меня родилась!!! Правда стабильно пару раз в год происходит озарение. И я начинаю, сломя голову, заниматься фигурой. В один такой момент - я и приобрела степпер. Ой, скажу сразу, очень хорошая штука. Читать далее (1)

• то, что надо для маленькой квартиры!!

08.10.2013
    Rebeka аватар

Как и любой девушке хочется хорошо выглядеть, быть стройной. Еще желательно при этом ничего не делать))) Вот всегда и мучает вопрос "что бы такого съесть, чтобы похудеть"))) Приобрела Степпер Torneo Vega случайно, захотелось мне заниматься дома и стала выбирать тренажер... Читать далее

• Если для молодой мамы можно найти лучший способ расслабиться, то скажите мне его.

07.05.2013
    Аида Борисова аватар

Итак. Мое первое впечатление от степпера. Это позитив на 1000 процентов. Степпер в сочетании с хорошей музыкой, спящим ребенком и свежем воздухом, что еще надо молодой маме у которой одно однообразие весь день, у меня такой дискотеки не было уже года 2-3. Закономерно спросить причем здесь степпер. Читать далее

• Хорошая вещь!

19.05.2011
    MARIYA-M.A.A. аватар

Папа купил себе этот тренажер, в итоге "походил" на нем, месяца 3 , и то не регулярно и отдал его мне))) В общем на мой взгляд вещь полезная, занимает очень мало места. Читать далее

• Для меня это лучший тренажер.

29.01.2012
    Счастливая мама аватар

У многих женщин проблемные зоны находятся именно в области бедер и ягодиц. И даже если внешне никаких проблем нет, то раза 2-3 в неделю просто необходимо делать упражнения для укрепления мышц в этих зонах. А этот степпер как раз самый лучший тренажер для укрепления мышц в области бедер и ягодиц. Читать далее

• Не предназначен для регулярных тренировок - ломается

Кофеманка аватар

Уже года три как нет у меня этого степпера, а я до сих пор вспоминаю его с разочарованием. Я очень долго выбирала себе тренажер домой, поскольку у меня ограниченное пространство. Остановившись на степперах - долго перебирала какой мне понравится. Читать далее

Cистема нагружения: 2 гидравоических цилиндра. Взаимозависимый ход педалей.
Компьютер: время тренировки, количество шагов, ритм, расход калорий, суммарная дистанция.
Максимальный вес пользователя: 100 кг.
Размеры (дл х шир х выс): 38х32х31 см
Вес: 6 кг.
Срок гарантии: 1,5 года.
Категория: Спортивные товары
Тип товаров: Степпер
Брэнд: Torneo
Показывается не более двух фото из одного отзыва.
министеппер
вот такой он- мой "гигнтик"
Мой чудо-тренажер
Показывает количество пройденных "Ступенек"
степпер Torneo Vega
степпер Torneo Vega, ручка регулировки