Стерилизатор Maman - отзывы

Среднее: 4.4 (всего голосов: 32)

• Решила сэкономить и 100 раз пожалела! Но со временем мы подружились)

21.06.2016
    Liana123 аватар

Всем доброго времени суток! Данный отзыв о стерилизаторе фирмы MAMAN (российская торговая марка). Всееем, кто выбирает стерилизатор, советую не экономить.. Потому вы устанете его отчищать от накипи((( Возьмите сразу хороший, чтоб не мучиться!

• Скупой платит дважды. Ну или драит агрегат каждый день...

31.03.2016
    RinaNa аватар

Если вы планируете стерилизовать детские бутылочки, соски, ложки и прочее, то подобный агрегат просто необходимость. Но не этой фирмы однозначно. Еще на кассе в магазине ко мне подошла девушка и сказала, что на них все жалуются, ее вообще пригорел и пришлось покупать новый.

• Один год и пять месяцев - полёт нормальный!!!!!

11.02.2017
    AntuannaDante аватар

У кого с чего, а у меня закупка вещей к рождению ребенка началась с этого стерилизатора.     Электрический стерилизатор Maman LS-B302 Место покупки им Юлмарт Стоимость (на момент покупки) 1330 руб. Производство Китай.     Корпус стерилизатора пластиковый, все детали пластиковые.

• Пользуюсь каждый день!

23.01.2014
    Катрин1122 аватар

Стерилизатор Maman  Плюсы: - недорогой ( гораздо дешевле аналогичного фирмы Avent ) - вместительный (полностью входит молокоотсос, а также бутылочка, соски + пару контейнеров для хранения молока ) - есть щипцы - если необходимо достать горячие предметы - провод можно уменьшить замотав его в…

• Хороший вместительный аппарат за небольшие деньги!

20.04.2015
    Borodina_V аватар

Стерилизатор я выбирала долго. Думала какой все-таки взятьПрочитала много разных отзывов и в итоге становилась на данном аппарате. Прежде всего меня подкупила цена. Купила я его за 1500   Из достоинств можно отметить: Дизайн. Компактность. Место занимает достаточно мало.

• За его цену - не имеет конкурентов (ФОТО)

12.10.2014
    Alia1994 аватар

Вопрос о покупке стерилизатора для пустышек и бутылочек встал еще в периоде подготовки к рождению доченьки. Был печальный опыт покупки стерилизатора авент для свч, который попросту не влез ни в мою микроволновку, ни в микроволновку родителей.

• Лучше потратить деньги и купить сразу хороший чем несколько таких

01.07.2015
    Alyonchik аватар

Этот стерилизатор я купила из-за его размеров, чтобы можно было возить с собой, так как часто путешествуем с малышом, с функциями он своими справляется, места занимает немного, но, дорогие мамы, если вы покупаете этот стерилизатор для постоянного домашнего использования, присмотритесь к чему то…

• Отличный стерилизатор за маленькую цену+фото

09.11.2013
    Tanufffffka аватар

О выборе стерилизатора задумалась,когда была беременна вторым ребенком.Походила,посмотрела,нет уж,думаю,за такие бешаные деньги я не стану ничего покупать,уж лучше бутылочки в кастрюльке прокипячу.Конечно,будет оставаться накипь,но выкидывать деньги на ветер тоже не хочется,потому что в основном…

• Незаменимая вещь при появлении в доме детей

24.01.2015
    Valeryevna аватар

Этот стерилизатор достался нам от родственников и очень сильно облегчил нашу жизнь. По сути это чрезвычайно простое приспособление, представляет из себя нагревательный элемент, емкость для посуды и крышку: Этот стерилизатор достался нам от родственников и очень сильно облегчил нашу жизнь.

• облегчает жизнь! (фото)

24.07.2012
    анастасия unika аватар

О покупке стерилизатора я задумалась после того, как замучилась постоянно в кастрюльке стерилизовать накладки на грудь для кормления и молокоотсос. Долго ходила вокруг них в магазине, цены меня расстраивали. Но однажды заметила стерилизатор MAMAN, цена которого не превышала тысячи рублей.

• Очень полезная вещь!

24.01.2016
    Santorini аватар

Данный стерилизатор нам отдали. Стали пользоваться с рождения, сейчас нам 4 месяца. Пользуемся каждый день по несколько раз. Работает без нареканий. Достаточно компактный. У меня помещается молокоотсос в разборе и пустышки. Работает не шумно. Сам выключается.

• Хороший помощник для молодой мамы в виде парового стерилизатора для бутылочек

29.01.2016
    Denittos аватар

Очень полезная вещь для молодой мамочки с маленьким ребеночком,которая заботиться о чистоте и здоровье своих детей! Стерилизатор имеет небольшие размеры,прост в использований,имеет автоотключение после стерилизаций.

• Отличный стерилизатор. Еще используем для стерилизации утвари для йогурта ))

24.10.2014
    Мария1979 аватар

Данный агрегат используем уже год. Ребенок был полностью на исскуственном вскармливании, поэтому гоняли его очень много. До сих пор выглядит как новый. Что бы не образовывалась накипь (или ржавчина) нужно периодически чистить уксусом или наливать воду из фильтра.

• Удобно и просто

05.12.2013
    friend аватар

Думала нужен он или нет, когда еще была беременной.Многие скажут, что можно обойтись и без него.Или прокипятить в течении нескольких минут, или подержать в кипяченой воде.Но я все же купила и очень довольна.Считаю, что за гигиеной тоже надо следить.Выбирала по цене и чтобы был не очень большой.Для…

• Хороший бюджетный стерилизатор

07.03.2016
    Svettok аватар

Стерилизатор maman BY-03 приобрела с появлением малыша. Выбирала между maman  и Phillips. Последний кусался по цене. Купили maman и нисколько не пожалели. Он очень прост в использовании: наливаешь воды, загружаешь бутылочки (соски, молокоотсос), нажимаешь на кнопку и идешь заниматься своими…

• Неплохой, но маловместительный

24.10.2014
    The_Fox аватар

Пробовала этот стерилизатор, брала на время у знакомой, попользовалась пару недель, а  купила себе стерилизатор Brevi (отзыв о нем здесь ). Вместе с тем, о стерилизаторе Maman остались положительные впечатления. Он простой в обращении и удобный - положил бутылочки, нажал кнопочку и забыл.

• Качественная конструкция за малые деньги

19.03.2015
    МамаПапаДоча аватар

Покупали стерилизатор Maman сразу после рождения малыша. Сначала сомневалась в его качестве - судила по внешнему виду пластика и яркой синей расцветке. Но, к счастью, мои ожидания не оправдались и стерилизатором осталась очень довольна.

• Стерильная посуда без заморочек.

19.03.2016
    RedCherry аватар

Очень нужная вещь в доме и не только для детских бутылочек, сосок и ложек, можно и литровые банки стерилизовать и что угодно. Но купила я его с появлением ребенка и не нарадуюсь не надо заморачиваться с кипячением, все просто - поставила тару, налила водички, включила и вуаля!

• Примитивный и простой

21.11.2015
    Ася_У аватар

Если вам нужен просто стерелизатор, без наворотов, то Maman - отличный вариант. Недорогой, простой, с одной-единственной кнопкой. Пользуюсь 3 месяца, пока работает, хотя производит впечатление довольно хлипкого устройства. Я покупала из соображений низкой цены.

• Неплохой вариант за эту цену

06.07.2015
    Svetochka80 аватар

Данный товар имеет свои минусы: 1. Маловат. По инструкции: стерилизовать нужно, используя держатель. На нем мало что помещается. Но в отзывах читала, что некоторые используют также "нижний ярус", так что можно и больше предметов в него затолкать при желании.

• За свои деньги хорошо.

30.06.2015
    Колесникова аватар

Стерилизатор покупать не собиралась. Пока лежала в роддоме, муж купил чудо техники)) первое время, пока кормила ребенка грудью, стерилизовала в нем соски и бутылочку для воды и сцеженного молока. Пользовалась редко и вообще убрала. Решила, что вещь не нужная.

• Дешёвый, вместительный

08.07.2015
    Una Palabra аватар

Пред покупкой этого стерилизатора прочитала все отзывы на сайте, только после этого купила. Свою цену он вполне оправдывает, работает ежедневно уже почти 4 месяца. Итак, стерилизатор предназначен для бутылочек с узким горлышком.

• Хороший стерилизатор

16.10.2014
    Sol_23 аватар

Стерилизатор используем уже 4 месяца, особых нареканий нет. В характеристике указана вместительность на 3 бутылочки, там есть сетка, в которую они вставляются. Если мне надо простерилизовать больше бутылочек, я ее вынимаю и у меня вмещается 5-6 бутылочек, крышек от них и сосок. Работает исправно.

• Очень необходимая вещь, жаль, что раньше им не пользовалась

22.05.2014
    Маргарита П аватар

Нам отдали этот стерилизатор, когда я еще беременная ходила. Перед родами начиталась разной информации, что стерилизаторы совершенно бесполезная вещь и в итоге им пользоваться не стала. Кипятила бутылки в мультиварке или заливала кипятком.

• Просто и надежно!

09.10.2013
    Свистопляска аватар

Для меня этот стерилизатор стал ценным приобретением преимущественно благодаря его простоте и компактности - места он занимает ну прямо совсем чуть-чуть.  Так как у меня дома стоит система обратного осмоса www.irecommend.rucontentvoda-dlya-novogo-kachestva-zhizni  , проблема накипи ни в каких…

• все гениальное просто

02.10.2013
    vasiliski аватар

стерилизатор Maman LS-B302 все гениальное просто и ту даже нечего добавить, цена, качество, удобство, простота, такое очень давно не встречала. ничего лишнего нагревательный элемент, как у чайника скрытый вместительный, на три бутылочки плюс соски еще какая мелочь полностью разборный, очень легко…

• Хороший аппарат за умеренные деньги

04.08.2013
    Александра C. аватар

Готовясь к рождению ребенка стали задумываться как будем стерилизовать бутылочки и соски. Прийдя в магазин были удивлены. Там только дорогущие Авенты. Поездили поискали и о, чудо! Нашли этот аппарат. Взяли из-за цены. Думали, если не подойдет, тогда купим дорогой. Применение аппарата просто.

• Простой как топор)

04.08.2013
    Florans аватар

Принцип работы стерилизатора элементарен: в чашу наливается вода, которая после включения закипает и получившимся паром все собственно и стерилизуется. В комплекте имеется дозатор для жидкости, по окончании работы прибор выключается сам. Конструкция очень простая, ломаться в принципе нечему.

• Достойный прибор по низкой цене

30.03.2013
    Aniki аватар

Добрый день, дорогие мои. Сегодня я хочу повествовать о таком чудо-изобретении передовых технологий, как стерилизатор для бутылочек, молокоотсоса и сосок. Цена на него значительно ниже по сравнению с аналогами других именитых фирм, таких как Авент.

• Замечательный и недорогой!

06.12.2012
    Arischka аватар

Первый стерилизатор, который мы с мужем купили, был avent-овский для микроволновки, но он нам не подошел по размеру, наша печка не хотела пропускать такую громадину) Хотя на сайте интренет-магазина было написано, что подходит для большинства микроволновок. Я расстроилась.

• Неплохая вещь кто часто пользуется бутылочками)+Фото

10.11.2012
    USIKA84 аватар

Я вот думаю, что на подарок такая вещь будет полезной. Т.к. дарят в основном одежду, памперсы и игрушки. Нам вот подарили, долго руки не доходили до него, а сегодня решила попробовать. Ребенок полностью на грудном вскармливании водичку только даем.

• Отличный!

30.10.2012
    katyasilk аватар

Отличный стерилизатор, в который куча всего влезает. Вместимый, влезает полностью молокоотсос, не говоря уже о нескольких бутылок с сосками и крышками за раз. Удобен в использовании, легко моется и достаточна быстрая стерилизация. У родственницы авент, мой ничем не уступает.

Категория: Товары для детей
Тип товаров: Стерилизатор
Брeнд: Maman
Показывается не более двух фото из одного отзыва.
Накипь
После чистки
В упаковке
Комплект
Стерилизатор
Стерилизатор и съемный держатель
Стерилизатор имеет небольшие размеры
С легкостью вмещает в себя до трех бутылочек,что очень удобно
Вот он мой Маман
Внешний вид
Индикатор включения и кнопка включения