4.20408
Среднее: 4.2 (49 отзывов)

Лёлькин аватар
Опубликовано 1 Декабрь, 2011 - 22:54
Как-то случайно прикупила данную пудру, взяла оттенок 02, мозаика состояит из довольно темного бежевого цвета и совсем коричневого.

Когда пришла домой, поняла, что покупка была крайне необдуманной - пудра достаточно темная, но был конец лета, в принципе в небольшом количестве пудра неплохо сомтрела на лице - придавала эффект загара и небольшое сияние.

А с наступлением осени и холодов я стала ее использовать в качестве румян, и вот тут то она мне очень понравилась!

Во-первых прекрасно подчеркивает скулы (сейчас смотрю на фотки и понимаю ,что там вообще ужасно видно, не пойму почему фотик отказался нормально фоткать, в жизни на самом деле оттенок прекрасно виден на коже..).
Во-вторых прекрасно набирается кистью, без проблем.

Объем пудры большой, хватает достаточно надолго, я вот за месяц лета и за всю осень наконец-то добралась до дна и протерла дырку))

Но предупрежу сразу - пудра только для стационарного использования дома - с собой ее опасно брать, подозреваю, что она может легко расколоться и выпасть из своей пластмассовой коробочки, да и плюс все равно нет не зеркала, ни кисточки.

Но в целом я очень ей довольна! Тем более за такую цену (по-моему 119 рублей).

Думаю могу заслуженно поставить ей пятерку, так как в моей немаленькой коллекции пудр и всяческих румян совсем немного экземпляров протертых "до дыр")) Обычно меня либо что-то не устраивает, либо средство просто надоедает))

Так что, рекомендую летом в качестве пудры, в другие времена года - в качестве румян цвета загара!)

Кому интересно, можете еще посмотреть мой ассортимент из Эссенс, моей любимой бюджетной фирмы))

Тени "Новая лига"
Бронзирующая пудра "Новая лига"
Бронзатор

01.12.2011
спасибо большое!Smile
Очень хорошо как румяшки использовать! Вам +
Irara, полностью согласна!Smile спасибо!Smile
Подписываюсь! Пудра замечательная! Тоже 2 баночки уже прикончила. Один минус - обе баночки у меня рассыпались внутри от малейшей встряски.
02.12.2011
Ева Классик, оо значит я правильно предположила, что она не слишком прочная и не стала ее даже пробовать брать с собой в сумку:)
Да, да! Но пудра зачётная, очень рада что когда-то её нашла))
02.12.2011
Полностью согласна, пудра очень классная! Smile Надо опять наведаться в магазинчик, давненько не присматривалась к Essense, может там уже много нового, надо посмотреть. В последнее время в том магазине что-то подхожу только к стенду Вивьен-сабо))
01.02.2012
Вредная Анна =)
27.01.2013
пудра лежит коричневый пятном. отличается от кожи шеи и остального лица. может без неё лучше?(
17.02.2013
Лёлечка, до чего же у Вас красивые глазки!!! Спасибо за отзыв.