• Для тех, кто не в курсе: Стервочки - малобюджетный (1-2 безбюджетный) сериал, снятый ребятами из города Первоуральска. Создан как стеб типичных русских сериалов и самой жизни.
  • Если Вы уже знаете, о чем я пишу хоть обминусите меня, ну же, давайте, я не против)))Группа подростков из Екатеринбурга снимают сериал) Его можно найти на ютуб, чтобы найти все серии лучше зайти в их группу вконтакте .Полно троллей, которые, даже не посмотрев, пишут много гадостей (при этом тролли…
  • 27.03.2013
    Даже и не ожидала, что на этом сайте есть отзывы о «Стервочках», решила «по приколу» вбить его в поисковик и каково же было мое удивление, когда обнаружила целых 3! отзыва. У самой к этому сериалу двоякое отношение, как говорится и смех и грех.
  • 15.04.2013
    До недавнего времени я даже не подозревала о существовании этого сериала, пока парочка знакомых не начала смотреть его при мне, чтобы "просто посмеяться".
  • 17.08.2012
    Узнала я об этом "сериале" через интернет шоу "Bad Room", где сей творение и рассмотрели так сказать. Немного заинтересовавшись работой обычных школьников, я прошла по ссылке и начала смотреть. Кхм... Первые серии, такое ощущение были сняты на камеру мобильного телефона.
  • 06.01.2013
    Случайно наткнулась на этот сериал. Как вам известно, сериал снимают обычные школьники. Сюжет интересный, но иногда всё там настолько неправдоподобно. Например, неправдоподобно умирают герои.
  • 16.04.2013
    Доброго времени суток!Расскажу Вам о российском сериале - Стервочки. Тут можно отметить довольно неплохой сценарий и захватывающий сюжет.Это вполне интересно смотреть. Актёры тут хоть и непрофессиональные, но играют неплохо.