4.2
Среднее: 4.2 (30 отзывов)

karyca аватар
Опубликовано 16 Июнь, 2016 - 14:06
Достоинства: аромат, ноль калорий, хватит надолго
Недостатки: в послевкусии горечь

Даже не знаю с чего начать. Заказала жидкую стевию Now Foods, Better Stevia, Liquid Extract на iherb. Конечно, предварительно прочитав массу положительных отзывов. Судя по отзывам мой вариант стевии, а именно, Better Stevia со вкусом английского ириса, один из самых удачных вариантов жидкой стевии.

Я, пробовала ее использовать, пока, только с кофе. Хотя, эта стевия у меня уже почти полгода. Даже принесла ее на работу в надежде, что не буду покупать сахар и за неимением использую стевию. Но нет, не могу пить с ней кофе и все. С пары капель в кофе, получается сладковато-горьковатый вкус, с непонятным послевкусием. Отдаленно напоминающем прогорклые ириски. Пока пролистывала страничку с отзывами здесь, нашла еще несколько вариантов использования. Теперь попробую еще с творогом, хотя покупала чисто для кофе. Чай я и так пью без сахара.

Я допускаю, что, жидкая стевия не так плоха, вкусовые пристрастия индивидуальны, и, опять же, это идеальный вариант для худеющих.

Now BetterStevia - это натуральный подсластитель с нулевым уровнем калорий и низким гликемическим индексом, который служит идеальным полезным заменителем сахара и искусственных подсластителей. В отличие от химических сахарозаменителей, Now BetterStevia содержит чистый экстракт стевии. Now Foods принимает особые меры, чтобы сохранить натуральные свойства стевии в этом уникальном чистом подсластителе с улучшенным вкусом.

Флакончик стевии Now Foods 60мл. Не слишком большой объем, но расходуется весьма экономно.

Внутри тянучая жидкость карамельного оттенка. Флакончик упругий добыть жидкость бывает сложновато.

Аромат не плох, пахнет слегка химическими ирисками.

Я все ж рекомендую этот продукт, хотя лично мне он и не совсем подошел.

Ссылка на сайт: iherb

Мои отзывы о других продуктах с айхерб:

Лосьон для рук и тела Queen Helene Cocoa Butter Lotion, Travel Size, 2 oz

Органический попкорн NOW Real Food

Конфеты Raw Revolution Raw Rev 100, Organic Live Food Bar, Chocolate Coconut Bliss с кокосом

Зеленый чай в пакетиках Uncle Lee's Tea Органический зелёный чай, 100 чайных пакетиков

БАД Doctor's Best Глюкозамин с хондроитином

Леденцы Yummy Earth Organic Fruit Lollipops

Madre Labs, Неароматизированный крем для рук с аргановым маслом, 2,5 унции (71 г)

karyca рекомендует Сахарозаменитель Now Foods, Better Stevia, Liquid Extract (стевия жидкий экстракт)

Категория: Разные продукты
Брeнд: Now Foods
Тип продукта: Сахарозаменитель
08.01.2017
а я сушеные листья стевии купила, кроме сладости тоже горечь от них очень чувствуется и привкус еще такой лекарственный. Завариваю просто как травяной чай иногда.