Опубликовано 28 Октябрь, 2015 - 22:54

Привет всем красотулям! Wink

Этот отзыв я посвящаю своему разочарованию от Styx. Вообще эта фирма для меня фаворит в вопросах масел - у меня оттуда 3 эфирных масла, масло авокадо (недавно закончилось), и масло-антицеллюлит (кончилось летом, одержав славную победу над пепесиновой коркой - отзыв).

Получив достаточно позитивного опыта, моими тараканам в голове принято было решение продолжить обследование дружеского лагеря австрийцев:

Шампунь мед-прополис от Styx

ТА-ДАААМ!

консистенция шампуня

686 руб, 200 мл

Пользовалась шампунем месяц в прошлом году. Больше не могу, к сожалению, он неприятен мне в использовании, и вот почему:

• очень иссушились кончики
  • активного роста я не заметила
  • волосы после него лежат не очень хорошо - что-то торчит, что-то пушится, а что-то и остается волнами
  • запах для меня неприятен, мед какой-то химический
  • расчесывание происходит с трудом, а для меня как для кудряша это большой минус
  • блеска нет
  • дозатор шампуня допускает протечку шампуня (и бутылочка, и горлышко постоянно в шампуне)
  • после помывки волосы на ощупь неприятны: жесткие, концы пушатся и путаются, хотя чисто внешне сначала мои волосы меня устраивали
    волосы высушены естественным путем, еще немного влажные

Но со временем они становились все суше и суше, и запах все-таки не доставлял удовольствия, поэтому после полугода лежания под моей кроватью было принято решение (опять же моими головными тараканами кхе-кхе) его утилизировать. Однако прежде отзыв решила таки написать, дабы передать свои впечатления "потомкам" Laughing out loud

пористость волос на лицо

Обещания производителя звучат громко: и волосы регенерирует, и кожу головы лечит, и стимулирует рост волос.. Да-да, я ожидала очень многого! Наивная Татьяна..

обещания и состав
Как я уже писала, волосы после него, к сожалению, волшебством не отдают Sad

Может конечно я многого ожидаю, но теперь я точно знаю - уже прошло больше полугода и много других шампуней, - что и за меньшие деньги можно иметь более красивые и ухоженные волосы, чем это:

неоднородность волос, где-то палки, где-то пушок

В общем, я могу порекомендовать его девушкам с чувствительной кожей головы, но нормальными волосами. Блондинкам, сильно крашенным, кудрявым, с пористыми волосами, отращивающим длину Я НЕ РЕКОМЕНДУЮ.

Всем спасибо и будьте счастливы! Smile

Достоинства
  • Добавляет объем
  • Питает корни
  • Хорошо промывает
Недостатки
  • Нет обещанной регенерации
  • Плохой запах
  • Спутывает
  • Сушит волосы
Tati@naрекомендует
29.10.2015
Сушит волосы? Нет нам такое не нужно.
30.10.2015
Да никому не нужно на самом деле Smile
Круто) Не видела такого)
26.11.2015
Подпортили вы шампуню рейтинг Smile
30.11.2015
Burunduk-ptichka
Ну что поделать? Sad Мне вот он совсем не пошёл. И за почти 700 руб - обидно.
03.12.2015
вот вам и Стикс, эфирные масла от которого я так люблю... если шампунь сушит волосы, мне он не нужен Stare
А может его лучше в компании с хорошим кондиционером или бальзамом использовать? Glasses Тогда и эффект будет приятней Smile Я много от самих шампуней не жду и всего их стараюсь использовать в паре, иначе шевелюра будет недовольна))
А масла их и правда хороши. Имеются и я довольна.