dobra аватар
Опубликовано 21 Ноябрь, 2013 - 14:52
Достоинства: быстро, отличное качество, средние цены
Недостатки: не самые выгодные цены

Хочу предупредить: есть опасность, на этот сайт можно подсесть!

Смотришь красивые картинки, выбираешь в каталоге, заказываешь, вводишь данные своей банковской карты - и вуа-ля, через 3-8 дней курьер стучится к Вам дверь - принимайте обновки, ура! что может быть проще?

Кста, 3 дня - это Москва и ближ.Подмосковье. По области бывают и задержки до 10 дней.

мое знакомство c NEXT было после рождения ребенка, конечно, я ахала от цен. Ведь 3 слипа по 899 рублей предполагают 1 по 300 рублей. Это еще ничего, но хитрости маркетинга таковы, что приходится заказывать аж 3 сразу(((

У меня мальчик, поэтому я напишу о линейке для джентльменов.

1. Слипы и боди.

- Большемерки. Преимущественно made in Sri Lanka"и "made in China". Китай сильно отличаются качеством материала, трикотаж тоньше. В таких мы спим. В более плотных ползаем. Мягчайшие. Например, мой 10 +месячный ( 77 см) малыш носит боди и слипы 6-9 месяцев (в каталоге 68-74 размер). Заказывала размер в размер - выскальзывает из ножек и они хвостом развеваются при ползании. Неудобно крайне.

- Варежки-царапки до 3-6 месяцев, далее с открытыми ручками.

- Цвета спокойные, но насыщенные,в разном освещении "играют". Если на одежде присутствуют голубые, белые, серые, синие и коричневые цвета, они спокойные. Появляются зеленые, красные, желтые цвета - яркая одежда, при этом глаз не режет, а очень уютно смотрится.

2. Комбинезоны, джинсы, лонгсливы, свитеры.

На мой взгляд, здесь лучше заказывать на размер больше. Брючины коротковаты,ноги "в попе" спрятаны, место для подгузника большое. Так как подверуть рукава/брючины -уже можно носить. Материал мягкий, приятный.

3. Верхние комбинезоны.

Два последних размера всегда идут "без ножек"!! меня этот факт расстраивает, т.к. мой великан еще не ходит, а комбез мы носим 86 размера. И все равно в коляске ноги как-то оголяются. Еще минус -комбинезоны на кнопках. В сильный ветер будет задувать.Кстати, в Англии климат отличный от нас. И национальной традицией является закаливание детей. Весна наступила по календарю,независимо от погоды они все в шортах и в соплях)))

4. Шапки, пинетки, носки.

Шапки и носки -размер в расзмер. Пинетки очень классные, мягкие. У нас сейчас сапожки зимние - вообще восторг, моднючие и теплющие. Шапки - нормальные. Я не оченнь прониклась. В носках, на мой взгляд, хлопка маловато. Размер в размер. А вот обувь почему-то лучше заказывать на размер больше.

Итак, плюсы:

+ удобство заказа, быстрая доставка.Наступил сезон, а Вы ничего не успели купить, то через пару дней вы одеты по погоде.

+ качество. Каждый раз перебирая белье я удивляюсь мягкости и приятности на ощупь. Польские вещички, российские - кроме Дамонт, грубеют.

+ еще раз качество. С этих вещей я отстирывала такие пятна, от которых те же польские отправлялись в утиль. Могут перейти по наследству.

+ мне кажется очень мимимишечно, когда твой кроха одет кк взрослый и как папа)))

Из минусов:

- цена. Аналогичные вещи из Штатов, тот же Картерс, подешевле будет. Но я как-то смирилась со стоимостью.

dobra рекомендует NEXT, Сеть магазинов

• Самая лучшая из гардероба сына (+фото)

21.01.2014
    Мама Мишутки аватар

Сыночку 3,5 месяца и одежды этой фирмы у нас еще немного, но все еще впереди, так как очень нравится качество и дизайн вещей! Заказывала через интернет,было пока всего два заказа на пробу, хотя читала везде только положительные отзывы.

• ярко и элегантно? У NEXT!

23.08.2012
    kaetana аватар

Почти весь детский ассортимент одежды у нашего сына - NEXT. Качество - отменное, а уж дизайн! Одежда выглядит по-обаятельному скромно, без всяких там дешевых "расфистонов", свойственных турецко-китайским "дизайнерам", ярко, весело, элегантно.

• Прелестные вещички + фото

09.12.2013
    madamNN аватар

Как появился у нас малыш, так мы стали выбирать ему красивые вещички! Выбор пал в частности и на эту марку одежды. Цены очень даже демократичные, часто бывают распродажи, качество ткани отличное. Правда, мы пока сделали всего один заказ, но остались довольны вещами.

• Мамы, обратите внимание

26.10.2013
    principessa_ju аватар

Моему сыну почти 2. За это время мы носили много одежды этой фирмы, но не только эту, поэтому есть с чем сравнивать. Для малышей лучшие слипы (комбинезоны с ножками) - это конечно же Некст! Имеют встроенные царапки, хорошо стираются, плохо изнашиваются.