Опубликовано 9 Февраль, 2015 - 13:16

Ремонт...как много в этом слове) Ванна и туалет пожалуй самые затратные квадратные метры в плане ремонтных работ, если конечно дело касается выкладки керамической плиткой, но зато на года. Цветовое решение ванной комнаты было предопределено сразу - никакого цвета, черное и белое с элементами металла) Близкие очень долго пытались отговорить меня, но тщетно, я была непоколебима. Керамическая плитка "Варан" от Kerama Marazzi мне понравилась с первого взгляда: имитация кожи рептилий в черном и белом варианте и красивые элементы декора с зеркальным эффектом на стенде смотрелись стильно и дорого, хотя ценовая категория плитки "Варан" средняя.
О производителе Kerama Marazzi:

KERAMA MARAZZI – ведущий российский производитель керамической плитки и керамического гранита с разветвленной сетью фирменной торговли в России и за рубежом.

Высокое качество продукции KERAMA MARAZZI, её соответствие российским и международным стандартам, нормативам и техническим требованиям подтверждено официальными сертификатами, техническими свидетельствами и экспертными заключениями.

Плитку мы выкладывали сами, сначала наш "прораб" роптал на качество самой плитки, якобы плитка разная по размеру, кривоватая. Но я сверила погрешности с нормами по ГОСТу производства керамической плитки, все показатели оказались в норме! Качество плитки хорошее. По окончанию отделочных работ все члены семьи были приятно удивлены результатом: дизайном ванной комнаты и туалеты все остались довольны!

Кухонный фартук "Гармония" http://irecommend.ru/content/shikardos-5

Обои "Шарлотта фон промо" http://irecommend.ru/content/kapriznye-0

Плитка "Варан" http://irecommend.ru/content/stil-i-dizain
Достоинства
  • красивая
  • стильная
  • цена
BrunetkaVmarmeladeрекомендует
  • 06.08.2014
    Мы решили обновить ванную комнату и туалет. Ни один цвет мне не нравился. Бордовый с бежевым-у мамы, голубой надоел, зеленый тоже не хочется.....Я захотела черно-белую ванну.   Меня все отговаривали. Если допустить много черного-будет давить, если много белого-как в больнице. Нужно соблюсти меру.