Среднее: 4.4 (44 отзыва)

Ирина_Макеева аватар
Опубликовано 19 Октябрь, 2014 - 13:40
Достоинства: - красивый дизайн, быстро выпрямляет, быстро нагревается, волосы приобретают блеск, гладкие керамические пластины, есть регулятор температуры, красивый стильный вид, отличная эргономика, отличное соотношение цена-качество, пластины не грязнятся, удобный крутящийся шнур

Выпрямитель себе подбирала для Кератинового выпрямления волос. Читала отзывы, взвешивала и определилась, что нужно брать именно этот. Удобный, красивый, легкий. Кстати, хочу отметить, что для моей процедуры требуется выпрямитель, который разогревается до 230 градусов! У большинства выпрямителей максимальная температура 210. Может это и не принципиально, но все же))) Хоть у меня прямые волосы, но после утюжка они прямо прямые-прямые становятся)) Функцию свою выполняет. Единственное, что мне показалось неудобным, так это то, что нету лампочки-индикатора нагрева. Т.е. непонятно: нагрелся он до нужной температуры или нет. Хотя, он нагревается достаточно быстро. Пользуюсь им не часто. Но пока нареканий или претензий к выпрямителю нет. Разумная цена и хорошее качество.

Ирина_Макеева рекомендует Выпрямитель волос Philips HP-4686/22

• Ужас

05.10.2012

Единственный плюс этого выпрямителя (если его можно так назвать)-это симпатичный дизайн. ВСЁ! Были у меня и дешевле утюжки, не очень хорошие. Но я никогда не видела утюжков, которые просто не выпрямляют. Да, нагревается, горячий, но проводишь по волосам, скользит и все, никакого эффекта!

• нужная вещь.

24.09.2011

у меня всегда проблема что волосы закручиваются, хотя и прямые, мне посоветовали купить плойку- выпрямитель, ну я пошла и купила именно эту. просто люблю филипс и полностью ему доверяю. выпрямляет просто отлично.

• Хороший и надежный выпрямитель (фото до и после)

14.12.2014

Начну с того, что волосы у меня ужасно проблемные. Они очень пушистые, при этом вьются в разные стороны, не любят влажность. Укладывать феном у меня не получается, они все равно похожи на метлу и торчат во все стороны. Без выпрямителя я не могу.

• Без изъянов! )

30.08.2014

Отличнейший утюжок! Долго искала, чтоб не был сильно дорого, но при этом, чтоб и покрытие хорошее было) Нагревается очень быстро, есть регулятор температуры, у меня довольно волнистый и густой волос, и хватает минут 30, чтоб их выпрямить, считаю,это достаточно быстро) Волосы не тянет, не дергает,…