Опубликовано 13 Август, 2014 - 10:09

Я не знала о сети магазинов Chester. Но мне нужны были босоножки на лето и я нигде не могла их найти. В магазин я забрела из - за его ближнего расположения к моей старой работе. В перерыв.

И увидела ИХ.

ОНИ стояли на самом высоком стеллаже. Были в двух цветовых гаммах - оранжевые и цвет морской волны, немного затемненный. Деревянная платформа. Куча металлических шашек и звездочек на ремешках. Лакировка. А еще они были маломерками. И со своим 34,5 я взяла себе 36 размер и пошла домой. Босоножки упаковали в большую коробку и уложили в красивую сумочку.

Ими я осталась очень довольна.

На моих ногах они смотрелись элегантно и броско.

Очень удачная модель. Не вычурные и не громоздкие, хотя дизайн мог допустить такую ошибку. Может, конечно, это с моими ногами так повезло)

Натуральная кожа, лаке, удобная платформа. Внутри босоножки, на подошве и пряжечке фирменные подписи "Carnaby". Эта модель - отличная. Ставлю им 5.

ErmilovaSAрекомендует
13.08.2014
Прелестные! Даже немного удивлена, что Carnaby стали снова делать обувь на платформе, как десять лет назад.
А платформа и правда деревянная или стилизация?
13.08.2014
Они не этого года и даже не прошлого. Просто отлично сохранились, так что не могу Вас обрадовать. Разбирала шкаф и решила о них написать, хорошие. Лёгкое пробковое натуральное дерево.
Сейчас хотела взять закрытые кожаные ботинки, но качество уже сомнительное, пока оставила эту идею.
13.08.2014
Ах вон оно что )) Я-то давняя фанатка платформ и в своё время Carnaby были единственной маркой, которая продавала этакие "утюги" на огромный танкетках, потом тренд сменился и я забыла дорогу в их магазины. Тут, думала, чудо произошло, а оказывается нет... Ну и ладно, как говорится, Китай рулит )
13.08.2014
У них есть сейчас несколько моделей на платформе, платформа не маленькая, но сами босоножки куда более женственные - хотя платформа по типу моей, из пробкового дерева или его вставок.
CARNABY GT 5170024 WHZ
И тоже с металлическими шашечками. Есть совсем девчячьи - бежевые или красненькие.
Мне понравились модели босоног просто на большом толстом каблуке. Очень красивые.
И тапочки - сандалики с ремнями, без каблука. Это мой вариант сейчас для беременности Laughing out loud
Вот такие бы я раньше купила. Обожаю красный лак.
CARNABY GT 5180124 RDP
13.08.2014
Спасибо за ссылки, симпатичные модели, но я всё же привыкла к более высокому варианту, для меня такие низковаты ) Карнаби от экстрима отказались, а жаль...