Среднее: 5 (1 голос)

Appla_Anna аватар
Опубликовано 22 Август, 2014 - 09:37

Покупать обувь в любимом магазине Zara - это всегда своеобразная лотерея, повезет-не повезет. Удобные или не удобные. На этот раз мне повезло. Я отхватила очень удобые и еще и стильные тапки. Идеальны на каждый день, плюс они выполнены из натуральной кожи. Носить одно удовольствие с любыми образами. смотрите какой получился у меня...

вот такой casual образ получился
вот такой casual образ получился

Если честно, мне рудно определить название этих туфель, нет это не туфли определенно, не шлепки, не босоножки... Короче я назыаю их модными тапками.

Мне понравилась модель. Натуралная кожа, ремешки и края обрамлены "шипами", что придает обуви интересный стиль. Когда моя нога скользнула в эти тапки я сразу поняла что нужно брать. Очень и очень удобно. И смотрятся неплохо на мой вкус.

Обувь от Зара для меня это всегда игра в лотерею. Иной раз примеряешь в магазине вроде бы все ок, и смотрятся хорошои удобно, но после пары выгулов обувь начинет натирать, или что-то отваливается.

С этими тапками Zara все прекрасно по всем параметрам.

Единственное маленькое неудобство, к которому привыкаешь после первых двух выгулов тапок - это у них тяжеловатая подошва. Поэтому на первый взгляд покажется непривычно. Но как я уже казала 1-2 выхода и вы привыкаете.

ВЫВОД: В целом я очень довольна покупкой. Обувь Zara удобная в носке, стильная модель, легко комбинировать с разными образами, подходит для каждодневной носки.

5 баллов.

_______________________________________

Мой образ. Я сделала cаsual образ надев под платье zara белую футболку. Необычно на первый взгляд, но мне понравилось, так как такое платье вырвалось из рамок "элегантный стиль" с каблуками и т.д. Образ немного сорванецкий за счет контраста элегантнго платья + такой обуви.

Appla_Anna рекомендует Модельная обувь ZARA Slip-on shoes

100% кожа
Категория: Обувь женская
Брeнд: ZARA
Тип обуви: Модельная обувь
22.08.2014
Я часто захожу в Зару, но очень редко оттуда выхожу с покупкой.
Туфли удобные как домашние тапочки, а шипы.. Мммм, красота, как я люблю шипы и клёпки
22.08.2014
ufo-59 Шипы вообще ника кне влияют на удобство, это просто декор. При ходьбе их наличие не чувствуется вообще.
22.08.2014
Наверное удобные до ужаса! Цвет мне очень понравился.
23.08.2014
Hanna2013 , Спасибо! за удобные конечно пока не вылазию с них
Смотрятся некачественно :с
22.10.2014
Солёный Ветер С качеством там все в порядке.