Опубликовано 28 Сентябрь, 2014 - 13:56

Кроватка чудесная, изумительная, потрясающая! Нежно любила ее всем сердцем пока не продала по причине переезда. Но давайте обойдемся без подробностей моей жизни и перейдем к обсуждению чудесной кровати, которая верой и правдой служила мне несколько лет!

Немного истории....

Когда я решила сделать ремонт в спальне, но даже не представляла себе, что именно я хочу. Поэтому решила не портить зрение, сидя за ноутбуком в поисках интерьеров, и сразу поехала в любимую мной ИКЕЮ. Долго я бродила по их залам, пока не наткнулась на изумительный интерьер, который выглядел вот так.

Так я поняла, что я хочу:

• такую кровать, потому что она нереально красивая и удобная!
  • белые стены, потому что на них будет эффектно смотреться ... см. след. пункт
  • ...большая картина
  • цветовое решение черный-белый-фиолетовый

Я приехала домой, залезла на сайт ИКЕИ и нашла эту самую кровать. Она была представлена в нескольких размерах и расцветках, но я выбрала черно-коричневую (которая выглядит чисто черной!) и самого большого размера 200*220 см.

Я взяла в руки карандаш и прикинула, что я хочу видеть в своей спальне. Получилась вполне удобная, грамотно оформленная комнатка. Поэтому в следующих раз я поехала в ИКЕЮ уже со списком, деньгами и большой машиной.

Когда я приехала в магазин, то растерялась на моменте выбора матраса. В этом отделе я потратила кучу времени и в итоге остановилась на матрасе СУЛТАН ХАМНВИК, о котором я расскажу в одном из следующих отзывах!

Итак, у меня на руках были заветные коробки, и я с чистой совестью отправилась домой. Это был первый опыт покупки мебели в этом магазине. Скажу честно, я осталась довольна. Кровать (раз уж речь идет в отзыве именно о ней) собирается легко. С ней в комплекте идет брошюрка-инструкция по сборке, которая позволяет собрать ее как конструктор - легко и быстро.

Вместе с кроватью была собрана другая мебель, а несколькими днями ранее поклеены обои, постелен линолеум и натянуты потолки. Поэтому в итоге получилась вот такая комнатка:

На фотографиях представлен "сырой" вариант спальни. Когда был доделан встроенный шкаф и расставлены милые безделушки на полочках, то комната заиграла новыми красками!

Теперь более детально рассмотрим кровать.

Я беспокоилась только за боковины кровати (т.е. выступающие ее части сбоку, я не сильная в мебельной терминологии, поэтому надеюсь Вы поняли, о чем я говорю!). А именно меня волновало, не буду ли я и другие члены моей семьи, стукаться о них. То ли беспокоилась зря, то ли слишком часто говорила об этом, но за время ее эксплуатации эта ситуация возникла лишь 2-3 раза.

Реечной дно для этой кровати продается отдельно. Его можно выбрать исходя из своих потребностей и бюджета, что также как и с покупкой матраса, дает явные преимущества этой кровати!

Кровать удобная и стильная. К ней легко подбираются прикроватные тумбочки, которые очень красиво вписываются в интерьер (см. фото выше).

В общем вывод такой - БРАТЬ!

Nata6enkaрекомендует
28.09.2014
Очень стильный интерьер.
13.02.2016
Подскажите, пожалуйста, а что за приставные тумбы-полки у вашей кровати? Не могу найти такие на сайте.
29.02.2016
VesnaЯ, я сейчас не нашла таких на сайте. Наверное сняли их с производство. Они были тоже из серии МАЛЬМ.