AnFedos аватар
Опубликовано 19 Октябрь, 2016 - 08:08
Достоинства: *недорогой, нормального качества, + небольшой объём, для стойкости - нужна база и верхнее покрытие, красивый цвет, легкое и быстрое нанесение, не пахнет, стойкий блеск, удобная кисточка
Недостатки: нет эффекта гель-лака, одного слоя все же недостаточно

А лак то понравился! Не могу сказать что заметила эффекта гель-лака, но несмотря на невысокую цену сам по себе лак неплохой оказался + есть приятные усовершенствования с кисточкой.

Стиль "милитари" – один из любимцев осени. Если стиль "сафари" всё-таки больше тяготеет к летнему времени года, но "милитари" наиболее популярен именно осенью. Этот стиль хорош для повседневности, в том числе и в маникюре.

Прежде всего ЦВЕТ 32 discreen agent:

Глубокий, насыщенный цвет ХАКИ, военной униформы, либо темно-болотный по простому Smile

Мне кажется, на не слишком длинных ногтях - темные лаки смотрятся даже лучше, чем на длинных, не так "зловеще-пугающе" Wink.

Оттенок абсолютно без добавления шиммера и блесток, покрытие дает блестящее, глянцевое.

Вот как он по разному выглядит при вечернем/электрическом освещении и дневном свете:

вечером/днем
вечером/днем

Вечером - цвет скорее похож на молочный шоколад, зелень хаки практически не заметна - тоже красиво смотрится.

вечером...
вечером...

По однослойном нанесении - конечно полосит, нужно два, а лучше три слоя - тогда смотрится плотно, впрочем, это свойственно всем лакам темных оттенков... не считаю это большим недочетом конкретного лака.

Порадовала кисточка - из очень нежных, послушных волокон, и со скругленными краями (под форму ноготка) - действительно ей удобно красить!

нежная и скругленная кисть
нежная и скругленная кисть

Стойкость - тоже неплохая, я проносила 6 дней - в принципе не ограничивая свою обычную днятельность, в том числе и по хозяйству... потом конечно пошли небольшие сколы (сверху - правда было Top coat от Limoni...).

Сохнет нормально - не критично долго, при этом сильно не воняет, это плюс!

Небольшой объем 8 мл - не засохнет 3/4 как часто бывает, когда флакон большой - просто не успеваешь его использовать и выкидываешь больше половины...

Цена более чем демократичная, покупала всего за 49 рублей по акции в Beauty Home, кстати неплохой интернет магазин с демократичными ценами и постоянными акциями, ЗДЕСЬ я делилась неплохими впечатлениями о своих заказах.

Вот еще несколько, из моих последних приятных лаков, которые выделяю среди прочих:

1. Тоже матовый глянец, цвет сливочного кофе Essence I Love Trends The Nudes - 08 (crunchy cake)

2. Весьма оригинальный и необычный лак - с фактурой песка Лак для ногтей Limoni Песочный Sandy Beach

3. А в качестве повседневного - натурального маникюра можно обратить внимание на этот лак от Essence с эффектом пудры - без блеска, натуральный цвет, полупрозрачный.

4. Лак для ногтей ORLY FRENCH MANICURE - голубой хамелеон с теплым подтоном -  (Orly #42435 Sky Blue Pink)

AnFedos рекомендует Лак для ногтей Essence the gel nail polish

Тип косметики: Лак для ногтей
Брeнд: Essence
19.10.2016
Красивый глянец у лака. Smile
"Милитари" или болотный, как не назови, но ногтях смотрится супер.