Среднее: 5 (3 отзыва)

Mary_Jane аватар
Опубликовано 2 Сентябрь, 2013 - 17:35

Здравствуйте, дорогие девушки! Делюсь с Вами своим отзывом об очередной покупке на сайте Aliexpress. Я заказала косуху с заклепками у этого продавца: http://www.aliexpress.com/item/CHIC-STUDS-DECORATI...

Продавец оказался очень общительным и понимающим, посоветовал размер. Но к сожалению куртка все же оказалась мне великовата, по большей части в плечах, я заказала размер М. Девушкам с объемами как у меня (87*64*91) я бы посоветовала заказать размер S.

Тем не менее, куртка прекрасного качества, все заклепки аккуратно пришиты, кожзам высокого качества. Я советую Вам заказывать вещи, в том числе и эту куртку у данного продавца. Удачных покупок на Aliexpress!

Mary_Jane рекомендует Куртка AliExpress CHIC STUDS DECORATION PU JACKET 3586

Категория: Женская одежда
Брeнд: AliExpress
Тип одежды: Куртка
Срок действия до: 2018-05-31
02.09.2013
классная куртка!
Не переживайте, это же косуха. Она должна быть большеватой)
04.09.2013
Стильная штука, мне нравится! Love
26.10.2013
насмотрелась я тут отзывов об этом сайте, теперь аж руки чешутся что-то заказать Laughing out loud , но как- то не очень все там понятно: на каком языке продавцы общаются? и как конкретно происходит покупка товара? они ее по почте высылают? Объясните пожалуйста мне Shy