Опубликовано 24 Март, 2017 - 10:47

Здравствуйте, уважаемые читатели!

На Алиэкспресс я заказала две футболки из одного магазина. Они пришли мне в одной посылке. Все было отлично упаковано. Доставка заняла меньше месяца.

Данную футболку я заказывала за $5.45

ССЫЛКА

В этом магазине представлен богатый выбор футболок по умеренным ценам. Насколько я поняла, все они пошиты из однотипной ткани. Она действительно отличного качества.

ДИЗАЙН

В моем случае это розовая футболка с надписью. В продаже имеются также и другие оттенки. Выбор очень достойный. Надпись выполнена краской, по текстуре особо не отличается от самой ткани. Буквы будто являются неотъемлемой деталью материала. По типу пошива это стандарная футболка с рукавчиками умеренной длины.

ТКАНЬ

Материал изделия заслуживает особых похвал. Это действительно натуральный хлопок. По тактильным ощущениям ткань приятная, мягкая и даже бархатистая. В такой футболке кожа будет дышать на все 100 %. Кроме того, ткань тянется.

РАЗМЕР

Могу с уверенностью сказать, что розовая футболка не маломерит. Я выбрала М на свои параметры 87-63-89. Точные мерки футболки в размере М: полуобхват груди 47 см, полуобхват талии 43, длина 62.

Для меня данная футболка великовата. Я бы не ошиблась, если выбрала бы самый маленький размер. Но стоит также учесть, что подобные вещи должны сидеть на фигуре просторно.

Если вы будете выбирать себе футболки в этом магазине, учитывайте, что не все они пошиты по одним и тем же меркам. Свою белую футболку я также заказывала здесь в размере М, но она немного меньше, чем розовая, соответственно, сидит на фигуре иначе.

КАЧЕСТВО ПОШИВА

Все швы здесь проработаны прекрасно. Ткань подвернута несколько раз и дополнена отдельным слоем ткани. Чаще всего по контуру идут сразу две строчки. Линии ровные, аккуратные. Какую-то неровность можно рассмотреть только если очень придираться. Торчащих или закрученных ниток здесь не было.

Поскольку данная футболка с броской надписью, сочетаться она будет с лаконичными вещами. Я предпочитаю дополнять ее черным бомбером из тонкой ткани. Комбинирую с джинсами или легинсами. Кроме того, такую футболку можно надеть также с юбкой.

Футболки и другие покупки с Алиэкспресс вы можете увидеть в моем видео

Спасибо за просмотр!

Счастья вам и добра!

Arlankaрекомендует
Симпатичная
Цвет у футболки шикарен!
И правда, хорошая.
Классная, легкая футболка!
24.03.2017
Смотрится футболка и правда супер, в восторге от цвета футболки, уже закинула себе в корзину ее, закажу! Smile
Класс! Очень стильно смотрится Smile
24.03.2017
Качество не подвело и футболка смотрится отлично, цвет приятный.
Швы хорошо обработаны.
Просто, но со вкусом)
Приятный цвет ткани Smile
Простенько и со вкусом)
мне очень понравилась!!!
24.03.2017
Ткань даже на фото выглядит невероятно нежной.
25.03.2017
Очень приятная расцветка!
25.03.2017
Цвет меня покорил! Хочу такую же) с загорелой коже вообще супер смотреться будет!
03.04.2017
Ах, вот почему та белая Smile Да, две одного цвета точно брать не стоит
06.04.2017
Отлично смотрится Smile