Опубликовано 1 Март, 2018 - 05:47

Данной вытяжкой пользуемся уже не первый год, так что отзыв довольно таки объективный.

Основные характеристи:

Управление сенсорное

Таймер есть

Фильтр жировой

Максимальный уровень шума 59 дБ

Так как с данной техникой я столкнулась впервые, то прошерстила весь интернет в поисках какой либо информации. На что ориентироваться, какие основные характеристики должны быть. В общем забила свою голову разной ерундой и в итоге купили то, что больше радовало глаз)))

Elikor - это крупный российский производителей. Размер вытяжки подбирался под размер варочной панели и составил 60 см. Сама вытяжка очень оригинального дизайна, из ударопрочного стекла с сенсорным управлением ( который нас ни разу не подводил). При нажатии на сенсор издаёт еле уловимый звуковой сигнал, работает на 4х скоростях. Первая скорость еле заметна, её почти не слышно, но мощность при этом минимальна. В основном используем вторую скорость, шум есть, но общению он не мешает и совершенно не напрягает. Третью и четвёртую почти не используем, так как довольно шумная, только в экстренных случаях. Имеется подсветка и таймер, очень удобно, нажал и через 10 минут вытяжка выключается.

Стоит жировой фильтр - это металлическая сетка, которая удерживает жир, копоть и сажу. Отлично моется средством для мытья посуды.

Предлагаю посмотреть мои отзывы:

духовой шкаф Zigmund & Shtain EN 142.921 B

варочная панель Zigmund & Shtain MN 115.61 B

Достоинства
  • * красивая и стильная
  • Производительность(макс) - 1000 м3/ч
DarkAngel-laрекомендует