Среднее: 3.7 (всего голосов: 3)

setora аватар
Опубликовано 7 Январь, 2011 - 14:40
Достоинства: мягкая кожа, охладитель!
Купила его четыре года назад, до этого перепробовала разные эпиляторы.

Очевидные достоинства:
  • Охладитель кожи ног со специальным гелем внутри Smile У меня очень низкий болевой порог чувствительности. Я не представляю, как я могла раньше вытерпеть эпиляцию ног без охладителя. Использую эпилятор раз в неделю, волоски появляются, но они действительно мягкие и тонкие. Если пользоваться регулярно, болезненных ощущений нет.
  • Бритвенная головка - я её использую для зоны бикини. Вросших волосков не дает.
  • 2 скорости вращения для разных участков тела.
  • Специальная массажная насадка + отшелушивающая подушечка для того, чтобы избежать врастания волос.
За два года эпилятор у меня пару раз падал, но на его работе это никак не сказалось.

PS Новый эпилятор Philips HP6508 очень сильно ему проигрывает...

setora рекомендует Эпилятор Philips HP 6495

• Питание- 220-240В;
  • 2-х скоростной, 21 вращающийся диск;
  • Охладитель кожи гипоаллергенный;
  • Кассета для размещения охладителя кожи в холодильнике;
  • Щёточка для чистки;
  • Дорожный футляр-сумка.
Брэнд: Philips
Тип техники: Эпилятор
  • Даже не вздумайте его покупать!!!

17.08.2009
    наталья0 аватар

Вообщем кошмар полный!Купила его только потому,что это был самый дорогой эпилятор в магазине,короче на цену повелась:ДОРОГО ЗНАЧИТ ХОРОШО!Ага,ЩАС!Да,не спорю выглядит он отлично,красивый,и сумочка такая беленькая,аккуратненькая.Но!Его предназначение эпилировать ноги,а не красоваться на полке в…

• Отлично удаляет все волосы!

30.06.2011
    Jennycom аватар

Удивил предыдущий отзыв... Абсолютно не согласна. Это просто суперский эпилятор! Он у меня уже несколько лет, устраивает на все 100. Он захватывает и вырывает абсолютно все волоски подчистую: и тонкие как пушок, и толстые.