Опубликовано 18 Ноябрь, 2014 - 21:21

Приобрела эту сумочку в модном уже не первый сезон цвете этим летом Она оказалась очень классной и элегантной.

Фирма производитель Московская, так же они продаются в розницу, можно встретить эти сумочки в магазинах.

Эту сумку я заказывала в светло-голубом цвете, но в итоге пришел иной цвет, в жизни он мятный (на фото вечером не очень передался). Я удивилась и обрадовалась одновременно, так как этот цвет мне понравился еще больше.

Сумка отлично держит форму и плотная, я такие люблю и форма моя любимая.

Размер сумки: 29 х 22 см. Все мои нужности в нее помещаются свободно и она не громоздкая.

У сумочки одно отделение и внутри маленький кармашек для телефона сбоку. Молния металлическая такая, чуть плоховато открывается, но это косяк скорее такого железного вида молний. На молнии собачки с логотипом бренда.

К сумке в комплекте шел длинный ремень, но я им не пользуюсь.

Так же на ручке есть колечко специально для брелка, которым при желании можно ее украсить.

Купила я ее за тысячу с небольшим через группу совместных покупок, в магазинах они дороже.

Достоинства
  • Качественная, элегантная
  • Приятный и модный цвет
  • Удобная
Натальчикрекомендует
18.11.2014
Дизайн и цвет приятный... но для герцогини Кембриджской! Я не смогла бы обойтись без удобного длинного ремня. Но на эту сумку не стала бы вешать его, так как ручки висели бы, как ушки. А это не очень эстетично.
18.11.2014
super7sky Smile Я наоборот держу сумки либо в руках, либо на локте, на плече почти никогда не ношу, почему-то неуютно себя чувствую так.
18.11.2014
У меня последняя сумочка тоже этой марки.. Wink
У вас красивая модель,цвет нежный,на лето такая сумка идеальна Smile
КОКОСовая, спасибо Smile
Да, я видела ваш отзыв, после него скосили все отзывы, которые были оставлены про фирму, а не по моделям. Поэтому переделывала заново)
22.11.2014
Классная сумка!