Опубликовано 23 Апрель, 2014 - 14:29

Hello!

сумку мне подарила мама, за что я ей очень боагодарна. Ведь, такой подарок, оказался, очень даже кстати.

Листая каталог вместе с мамой и сестрой, нам приглянулась эта сумка, на нее как раз была акция стоила она по моему 519р. вместо 2800р.

Цвет бежевый благородный, швы все запаяны, замочки зделаны из того же материала что и сама сумка. прошито все аккуратно, нитки нигде не торчат. Внутренняя подкладочная ткань весьма не плохого качества, внутри так же есть логотип джордани голд.

Кармашки для тефона и мелочей, кармашек под замочком. Отдел внутри всего один, но большой и очень вместительный.

Снаружи тоже есть кармашек на замочке, но не очень большой, также по бокам есть две клепочки, которые можно отстегнуть и сумка преобратает немного другую форму.

Единственным минусом можно считать мягкость материала, и только потому: когда сумка не забита до отказа она "проседает", а если пустая, то вообще форму не держит.

Выглядит она престижно, поэтому мне она нравится, хоть и ходят с такими уже половина населения города.

Достоинства
  • вместится много!
  • красиво смотрится
  • приятный цвет и фактура
  • прочно сделана
  • сделана на совесть
  • стильная
  • хорошие швы
Недостатки
  • проседает
веснушка27рекомендует
23.04.2014
Милая сумочка! Ничего лишнего InnocentShy
  • 25.03.2013
    Когда-то я была очень-очень активным представителем компании Oriflame. И все подарки которые я могла получить - я получала. Эта сумка в их числе!)Скажу честно - это лучший подарок от Oriflame за все годы работы с ним! Радует!)И так, сумка красивого цвета кофе с молоком, матовая.
  • 07.12.2012
    Доброго времени суток! хочу рассказать вам о чудной сумочке фирмы Oriflame. Мне нужна была срочно новая сумка, поскольку на моей старой порвались ручки, жаль конечно. Я купила эту. Во- первых у нее красивый внешний вид, она мягкая и у нее хороший цвет. Мне под сапожки подходит.
  • 26.04.2014
    Весна идет-весне дорогу! И снова здравствуйте,дорогие дамы!   Сегодня напишу о сумочке,которую я нетерпением ждала, ее давно не было в каталогах Ори,а тут в первых номерах,точно не помню в каком она появилась(вроде 2 или 3 каталог 2014), да еще и с сумасшедшей скидкой и обошлась мне ни много, ни…
  • Эта сумка от Oriflame, мне очень понравилась, как только я ее увидела. И зная прекрасно, что иногда то что показывается на картинке одно, а можно получить на самом деле совсем другое, эта грань достаточно зыбка, все-таки решила заказать, махнув на этот риск рукой!