Опубликовано 27 Июнь, 2017 - 17:23

~400 руб.
  • Куплено онлайн (ссылка)

Вот и пришел мой час поделиться своими покупками с алиэкспресс. Накопилось их у меня порядочно,и вот одна из них - это красная блузка с оригинальной подвеской.

Вот, что пишет нам продавец:

Тип:Женщины

Материал:Полиэстер

Воротник:Отложной воротник

Длина рукава:Полный

Номер Модели:65

Данная модель блузки привлекла своим интересным дизайном и я решила её заказать.

На момент заказа цена была невысокая, в пределах 400 рублей. НО эта цена была актуальна 3 года назад, заказывала я её осенью 2014 года.

Очень понравилась модель блузки: интересная подвеска и яркий цвет ткани. На деле блузка оправдала все ожидания, ткань оказалась плотной, не просвечивающейся, подвеска тоже очень хорошего качества и за 3 года ношения блузки не потеряла свой первоначальный товарный вид. При стирке линяет чуть-чуть, стираю вручную в холодной воде.

Блузку я заказывала на параметры: 93-75-95, заказывала в размере XL, т.к. не хотела, чтобы блузка сильно облегала и по отзывам боялась, что маломерит.

Вот снапшот моего заказа: [ссылка] , но ссылка уже сгорела, к сожалению.

Блузка села просто отлично, с размером я не прогадала, она как раз подошла мне тютельку в тютельку.

П.с. Фото были сделаны тогда, ещё в 2014 году, и тогда блузка сидела на мне чуть плотнее, нежели сейчас. С тех пор я здорово похудела, но даже сейчас блузка на мне отлично сидит, слегка свободно, но это не критично.

Очень понравилась подвеска. Я думаю, вся изюминка этой блузки именно в ней, настолько она милая и интересная. Прикрепляла я её двумя маленькими булавочками, но можно и пришить с одной стороны.

Отдельно скажу о стразиках, которые на воротничке блузки: они очень прочно приклеены, за несколько стирок ни одна не отвалилась. Может быть, кто-то скажет, что они смотрятся смешно и нелепо, на на деле они смотрятся очень оригинально.

Блузку можно сочетать с разными образами, будь то джинсы или классическая юбка. В моём случае я решила попробовать её скомбинировать с джинсами, черным ремешком и сапогами на каблуке. Получилось стильно и красиво.

Также эта блузка будет органично смотреться с брюками, или же полузаправленная с джинсами с высокой талией, а также с классической юбкой и туфлями-лодочками. В любом случае, идейные образы зависят только от Вашей фантазии и смекалки.

К покупке блузку рекомендую, если найдёте её на айреке, то смело покупайте - вещь достойная!!!

Если обобщить, то:

• За качество ставлю ей 5+, пришла без каких-либо недочетов, торчащих ниточек и пр.
  • Продавец общительный, на связь выходил сразу, отвечал на все мои дотошные вопросы.
  • Посылка пришла за месяц.
  • Блузка слегка маломерит, поэтому я брала её на размер больше, в жизни на тот момент я носила 44-46.
  • Со временем не образует на себе катышков, зацепок и т.п.
  • За свою цену - ОНА ИДЕАЛЬНА!

Оставайтесь красивыми, модными и стильными, до новых встреч!

27.06.2017
Неплохая блузочка! На работу с удовольствием бы такую носила. Кстати, по прошествии лет стразы все же отвалились?
Missis JSi, Вы не поверите, но все стразики на месте. Может показаться, что на фото они отвалились, НО на воротничке белые - это даже не стразики, а плоские камушки. И они на месте. Стираю я руками, аккуратно и сильно не тру, может именно поэтому всё в идеальном состоянии Smile

Подвеска тоже не подводит, с обратной стороны слегка потемнела, но носить ещё можно. Довольна ОЧЕНЬ этой блузкой. Если не ошибаюсь, то вроде были и других цветов. Жалею, что тогда не заказала, а сейчас уже не могу найти Shock Для работы/учебы - самое то.
13.12.2017
На вас идеально сидит и красиво смотрится в целом.
04.02.2018
симпатичная рубашка)
жаль, что мне такие фасоны не идут